Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
03:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

html
9 января 2013 г.
Колличество посетит. за мес. этого архива - 950 раз
Редактировал загр. на ресурсе: Лаврентьев Илья
907 стр
Размер архива - 8,355 Mb

Также это означает вспыльчивость — не теряйте голову в разгар эмоций. Предлагаем читать онлайн "Заговор красных генералов" прежде чем искать где скачать ее Москва в руинах после ядерного удара. Этот "хлеб разумения" ешьте по одному кусочку утром и вечером. Такую ситуацию можно легко исправить с помощью доступной и достаточно простой магии, ритуалов, которые можно проводить самостоятельно и в домашних условиях,...

Также это означает вспыльчивость — не теряйте голову в разгар эмоций. Предлагаем читать онлайн "Заговор красных генералов" прежде чем искать где скачать ее Москва в руинах после ядерного удара. Этот "хлеб разумения" ешьте по одному кусочку утром и вечером. Такую ситуацию можно легко исправить с помощью доступной и достаточно простой магии, ритуалов, которые мо ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014



Обновлен на сайте: 26.04.2009
Отзывов за неделю этого архива: 2842 раз
Модератор изменен. страницы на странице - Павел
Стр. в файле: 221
Размер архива - 3,722 Mb

Ждите ее окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. История началась примерно в 1995 году на Украине в Харькове. Но и тем, кто не намеревается вступить в профессиональное сообщество, оно принесет огромную...

Ждите ее окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. История началась примерно в 1995 году на Украине в Харькове. Но и тем, кто не намеревается вступить в профессиональное сообщество, оно принесет огромную пользу.

Он обладает блестящими коммуникативными способностями. Любой девушке хочется знать, как будут звать её будущего мужа, и нет ли среди знакомых ей людей с таким именем. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014


html
Когда стр. редактирована на портале - 8.4.11
Сколько отзыв. за день этого архива - 2204 раз
Администратор размещ. арх. на портале - Тарапун Колл. страниц в файле:
Размер арх.: 4,28 Mb

А сейчас я иду на аборт и делаю это осознанно, чтобы не калечить жизнь ни себе, ни моему потенциальному ребенку, поскольку не время сейчас мне рожать. А этому обряду, помогающему снять проклятие, меня научила Валюша из Нижневартовска. Если же в организме наблюдается значительный дефицит йода, то следы исчезнут уже через 2-3...

А сейчас я иду на аборт и делаю это осознанно, чтобы не калечить жизнь ни себе, ни моему потенциальному ребенку, поскольку не время сейчас мне рожать. А этому обряду, помогающему снять проклятие, меня научила Валюша из Нижневартовска. Если же в организме наблюдается значительный дефицит йода, то следы исчезнут уже через 2-3 часа. Ведь Ваша мама не стала бы читать заговоры, если там содержалось бы отк ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014


Формат файла архив: zip
Время редактирования страницы на ресурсе - 29 ноя 09
1600 раз
Автор изменения загрузки на портале: Лаптев Павел
Кол-во стр. в арх.: 781 стр.

Источник Все заговоры от болезней, порч, несчастий, неудачи и бедности читаются на убывающую луну, а заговоры на любовь, достаток, удачу – на растущую. Дело даже не в том, что оно ворует время. Он был проклят мусульманами за проповедь христианства и христианами за отвержение позднейшей христианской догматики и символики.

Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей...

Источник Все заговоры от болезней, порч, несчастий, неудачи и бедности читаются на убывающую луну, а заговоры на любовь, достаток, удачу – на растущую. Дело даже не в том, что оно ворует время. Он был проклят мусульманами за проповедь христианства и христианами за отвержение позднейшей христианской догматики и символики.

Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей раб ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014


архив
Дата созд. темы на сайте: 14.12.09
Кол-во благодар. за сут. данного архива - 2604 раз
Голиков Павел
Колл. стр. в файле -
Размер архива:

Я проснулся среди ночи, как будто меня кто-то разбудил. Первый совет птичка пообещала дать в руке, второй — когда она взлетит на ветку, и третий — на вершине холма. Сначала мелкие трудности возникали, а потом как снежный ком проблемы стали нарастать: муж завел любовницу, дети стали неуправляемыми, на работе...

Я проснулся среди ночи, как будто меня кто-то разбудил. Первый совет птичка пообещала дать в руке, второй — когда она взлетит на ветку, и третий — на вершине холма. Сначала мелкие трудности возникали, а потом как снежный ком проблемы стали нарастать: муж завел любовницу, дети стали неуправляемыми, на работе подсиживают. И это касается даже самых на первый взгляд безобидных трав, овощей и фруктов, таких, например, как ромашка или тыква.

Можете также говорить в ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014


rar
Год редактир. на сайте: 22-мар-2011
Комментариев за сегодня этого файла -
Виктор
В файле: 519 страниц
Размер -

Во время заговора правой рукой берите то один кусочек ладана, то другой и подносите к свечке поочередно. Не знаю зачем, но я говорила о том, о чем не хотела никогда вспоминать: о стоптанных, рваных туфлях, о вонючем мыле, которое моя мать варила бог знает из чего, потому что наши...

Во время заговора правой рукой берите то один кусочек ладана, то другой и подносите к свечке поочередно. Не знаю зачем, но я говорила о том, о чем не хотела никогда вспоминать: о стоптанных, рваных туфлях, о вонючем мыле, которое моя мать варила бог знает из чего, потому что наши шесть вшивых голов нужно было по вечерам чем-то мыть, о том, что я не очень хорошо училась, так как от слабости и голода засыпала на уроках. Как сделаете, так болезнь нищеты от вас отстанет.

Во время гадания девушка должна быть одна. Ну ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014


pdf
Добавл. арх. на портале - 9 марта 2011 г.
Колличество обращ. за месяц этого файла: 2065 раз
Отредактировал загр. на странице - Сугуняев Ярослав
Колличество страниц в работе: 767 стр
Размер: 5,157 Mb

Тебе будет трудно ее поймать, а если удастся, то не принесет пользы. Проще всего нарисовать их на деревянных дощечках красной краской. Священник Александр Лазебный. Ангелы и демоны. По ту сторону добра и зла.

Созвонимся или будете сидете в своей клоаке! То,...

Тебе будет трудно ее поймать, а если удастся, то не принесет пользы. Проще всего нарисовать их на деревянных дощечках красной краской. Священник Александр Лазебный. Ангелы и демоны. По ту сторону добра и зла.

Созвонимся или будете сидете в своей клоаке! То, что произошло с нами, нельзя назвать просто удивительным, нам очень повезло, что у нас не осталось глубокой психологической травмы после этого. Итак, слова заговора на желание: Господ ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014


Формат файла архив - zip
26 января 2011 г.
Колл. просм. за сутки архива -
Размещ. загрузку на сайте: Андрей
Колличество стр. в файле -
Размер арх. -

На "4" — читается один раз перед началом выполнения сложной работы, чтобы она завершилась удачно, а также перед торговлей на прилавок, крестя его одновременно монетой достоинством в 1 копейку, которую никогда не использовать для покупки товара (ритуальная монета). Но Венера вступает в отношения обмена честно (в отличие от Меркурия, который способен на обман, и от Марса,...

На "4" — читается один раз перед началом выполнения сложной работы, чтобы она завершилась удачно, а также перед торговлей на прилавок, крестя его одновременно монетой достоинством в 1 копейку, которую никогда не использовать для покупки товара (ритуальная монета). Но Венера вступает в отношения обмена честно (в отличие от Меркурия, который способен на обман, и от Марса, который стремитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014


word
Страница добавлена на стр. - 2009, 26 декабря
Сколько обращ. за нед. этого архива: 1469 раз
Модератор размещ. страницы на странице: Евдокимов Илья
Стр. в работе: 112 стр.
Размер архива - 1,686 Mb

Судя по всему, он заметил голодный блеск в моих глазах и поспешил меня успокоить. Тройка – это всего лишь влюблённость, и она быстро пройдёт. Северный Оракул. Нострадамус (комплект из 3 книг).

Положите обнову (кофту, платок) под подушку. Мы все знаем о том, как принципиально каждое утро и каждый вечер мыться, но ежели вы будете применять...

Судя по всему, он заметил голодный блеск в моих глазах и поспешил меня успокоить. Тройка – это всего лишь влюблённость, и она быстро пройдёт. Северный Оракул. Нострадамус (комплект из 3 книг).

Положите обнову (кофту, платок) под подушку. Мы все знаем о том, как принципиально каждое утро и каждый вечер мыться, но ежели вы будете применять некорректные продукты ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014


201
Размер архива:
Кол-во просмотров за все время этого файла - 4329 раз
Шаров Геннадий
Год обновления архива на стр. -
Расширение файла: txt

Майкл Берг. Стать подобным Богу. Каббала и наше предназначение. И если человек не может увидеть их сам, то так важно, чтобы рядом оказались чуткие и верные друзья, которые сумеют посоветовать. Если бы карты Таро удалось понять полностью, то тогда, как считают оккультисты, они раскрыли бы тайну внутреннего механизма Вселенной, скрытые ритмы Танца Жизни. Но подробное описание его принципов и методов...

Майкл Берг. Стать подобным Богу. Каббала и наше предназначение. И если человек не может увидеть их сам, то так важно, чтобы рядом оказались чуткие и верные друзья, которые сумеют посоветовать. Если бы карты Таро удалось понять полностью, то тогда, как считают оккультисты, они раскрыли бы тайну внутреннего механизма Вселенной, скрытые ритмы Танца Жизни. Но подробное описание е ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: novikovnec | Дата: 01.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz