Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 1 » И. В. Ульрих. Нетрадиционная астрология
07:04
И. В. Ульрих. Нетрадиционная астрология

 


Архив скачать: И. В. Ульрих. Нетрадиционная астрология - в HTML

URL для скачивания архива: И. В. Ульрих. Нетрадиционная астрология - в HTML

 


Расширение файла архив - архив
Дата изменения страницы на портале - 19.1.11
3962 раз
Модер. обновления архива на ресурсе - Болдин Александр
Колл. страниц в файле - 739 страниц
Размер: 9,695 Mb

Если вы помогаете сами себе, то заговор читают три раза подряд перед иконой Божьей Матери. Всем он понравится, всем удовольствие доставит!

Но Замбила сказала мне, что непременно почувствую, когда придет время, иначе быть не может. Мужчина сел на кровати и посмотрел на старинные...

Если вы помогаете сами себе, то заговор читают три раза подряд перед иконой Божьей Матери. Всем он понравится, всем удовольствие доставит!

Но Замбила сказала мне, что непременно почувствую, когда придет время, иначе быть не может. Мужчина сел на кровати и посмотрел на старинные часы, висевшие на стене. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Слава Господу, что Он знает, как отвечать на наши молитвы, что мы хотим и чем мы можем пожертвовать.

Теперь он по своей любовнице с ума сходит. Какое-то странное Deja Vu (дежавю — ощущение, что это уже где-то было, встречалось). Он садится на диету с намерением похудеть, но через несколько дней забывает о диете. Пить утром и вечером за 30 минут до еды. Энтони Пик. День сурка. Хроника личного бессмертия. Над ними он остановился, им свой желтый луч спустил.

Святая Анна, я стремлюсь умерять свой гнев и злость. Речевые ритуалы – это заговоры и заклинания, возведенные в десятую степень силы! Жесткую кожу на локтях надо протирать апельсиновым соком пополам с растительным маслом. Навстречу ползущей к тебе змее скажет ангел свое слово, и сгорит змея со своим ядом в этом огне. Нам с ним в одну сторону идти вместе, рука об руку, а любовнице его (имя) в другую, одной. Предупредить такое обычно можно, исключив из общения недоброжелательных людей и избегая совместного приёма пищи, и в особенности спиртного с теми, кто тебя ненавидит, презирает, тебе завидует или желает зла.

Класть под язык один раз в день щепотку табака или махорки. Поблагодарите их за то, что они пришли к вам. Ваш главный постулат — "Без психолога рак неизлечим". А в человеческих чувствах, даже самостоятельный приворот или домашний приворот любимого как бы не сделал хуже. Все органы чувств еще долго будут улучшаться, развиваться.

Просмотров: 414 | Добавил: novikovnec | Теги: Мистические истории, гадание на будущее на картах, скачать гадания, Белая магия, пасьянс гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz