Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 24 » Алекс Рон Гонсалес. Веселое искусство смерти. Живой Мультиверсум
13:39
Алекс Рон Гонсалес. Веселое искусство смерти. Живой Мультиверсум

 


Архив скачать: Алекс Рон Гонсалес. Веселое искусство смерти. Живой Мультиверсум - в HTML

URL для скачивания архива: Алекс Рон Гонсалес. Веселое искусство смерти. Живой Мультиверсум - в HTML

 


Колличество стр. в файле: 926 страниц
Размер - 2,281 Mb
Кол-во просмотров за неделю данного файла -
Администратор размещ. стр. на портале: Татарников Время размещ. на портале - 25-июл-2011
Расширение файла архив: rar

Поставьте руки ладонями вверх, направив их к солнцу, и три раза громко скажите слова заговора. Был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина на последних выборах.

Марита Поттенджер, Зиппора Поттенджер-Добинс. Астрология и семья. Исцеление отношений между матерью и дочерью. Про вас слухи везде ходят, хотя вы и живете на Дальнем Востоке. Поймите, что то, что...

Поставьте руки ладонями вверх, направив их к солнцу, и три раза громко скажите слова заговора. Был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина на последних выборах.

Марита Поттенджер, Зиппора Поттенджер-Добинс. Астрология и семья. Исцеление отношений между матерью и дочерью. Про вас слухи везде ходят, хотя вы и живете на Дальнем Востоке. Поймите, что то, что с ними происходит, это может быть, не только негативное магическое воздействие, приворот, но и подсознательная программа, полученная от вас и вашей жены.

В день пожара, тринадцатого сентября, я была на нашей даче: приезжала за телевизором, который мы на зиму забираем. Нужно верить, хотя бы потому, что уже не раз проверено эмпирическим путем. Положите траву зверобой в маленький полотняный мешочек, затяните шнурком и носите при себе.

Нужно отметить, что заговор не будет эффективен, если человек не поверит в его силу. До того дошло, что не может одна в темной комнате заснуть – надо чтобы мама рядом сидела и чуть не за руку ее держала. Я не мал и не стар, всем хорош, всем пригож. Держит его картину мира такой, какой ему легче управлять. Ритуал самостоятельного приворота на секс проводят на растущей Луне, желательно в пятницу — день Венеры.

Эти слова часто повторяла моя бабушка, когда я, будучи еще маленьким непоседливым ребенком, ленилась усердно молиться за незнакомых мне людей. Сам Господи Иисусе Христе, Боже наш, низпосли того Духа Твоего Святаго на отрока сего (имя) и насади в сердце его Святое Писание, которое рука Твоя пречистая начертала на скрижалях законодателю Моисею, ныне и присно и во веки веков. Этот заговор я особо рекомендую тем женщинам, которые никак не могут с прошлой любовью расстаться и с душевной болью справиться.

Ольга Агеева. О чем спросить у Бога.

Просмотров: 360 | Добавил: novikovnec | Теги: заговоры на рождество, руны гадание онлайн, гадание на будущее на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz