Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 28


Дата изменения загрузки на ресурсе: 20 октября 2009 г.
Сколько раз оставили свое мнение - 4043 раз
Модератор добавления файла на ресурсе - Горнов Георгий
Колличество стр. в файле: 690 стр.
Размер файла: 7,984 Mb

При использовании этих заговоров возможен прямо противоположный результат, т.к. Господь Бог обороняет, Богородица ключом закрывает. Помогает при гипертонии и склерозе, а также при гастрите, токсикозах у беременных, дизентерии. Я молча проглотил это замечание, но был ужасно заинтригован, потому что никак не мог себе представить, что существуют крути, в которых одежда и обувь моего спутника могут быть модными. От слова...

При использовании этих заговоров возможен прямо противоположный результат, т.к. Господь Бог обороняет, Богородица ключом закрывает. Помогает при гипертонии и склерозе, а также при гастрите, токсикозах у беременных, дизентерии. Я молча проглотил это замечание, но был ужасно заинтриг ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Стр. в арх.: 819
Размер арх.: 2,156 Mb
Обзор. за сутки данного архива -
Кем размещ. стр. на странице - Чигвинцев Всеволод
06 февраля 2009 г.
Расширение файла архив:

Сегодня OpenAMQ работает в Dow Jones Industrial Average и широко используется в других известных местах. Карты Таро дадут ответы на ваши вопросы Узнайте тайну Вашего сна прямо сейчас! Анатолий Эстрин. Магические заговоры и обереги на все случаи жизни. В этот момент цыганка делает прикосновение к вам и говорит какое-то конкретное слово. Онлайн гадания – это самый простой и доступный...

Сегодня OpenAMQ работает в Dow Jones Industrial Average и широко используется в других известных местах. Карты Таро дадут ответы на ваши вопросы Узнайте тайну Вашего сна прямо сейчас! Анатолий Эстрин. Магические заговоры и обереги на все случаи жизни. В этот момент цыганка делает прикосновение к вам и говорит какое-то конкретное слово. Онлайн гадания – это самый ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Колличество страниц в архиве:
Размер арх.: 7,635 Mb
2268 раз
Бурлаков Тема созд. на стр.:
Формат файла архив: архив

Его готовят следующим образом: 1 столовую ложку грубо истолченного корня залить стаканом воды и кипятить на медленном огне под крышкой 20 минут. В миску с монетами надо добавлять по одной монете еще семь дней, каждый раз крестя ее и читая "Отче наш". В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма В данном форуме Вы можете...

Его готовят следующим образом: 1 столовую ложку грубо истолченного корня залить стаканом воды и кипятить на медленном огне под крышкой 20 минут. В миску с монетами надо добавлять по одной монете еще семь дней, каждый раз крестя ее и читая "Отче наш". В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Расширение файла архив: архив
Загр. изменена на ресурсе - 17-ноя-2009
1957 раз
Созд. работу на ресурсе - Адамович Павел
Сколько стр. в файле -
Размер: 8,524 Mb

Фитопсихологи (ученые, изучающие психологию растений) утверждают что к каждому растению, помимо хорошего ухода, нужен свой подход, и что растения, каждое из которых обладает своим биополем, сильно влияют на характер возделывающих их людей, их психику и подсознание. Этот процесс необратим и из года...

Фитопсихологи (ученые, изучающие психологию растений) утверждают что к каждому растению, помимо хорошего ухода, нужен свой подход, и что растения, каждое из которых обладает своим биополем, сильно влияют на характер возделывающих их людей, их психику и подсознание. Этот процесс необратим и из года в год от старшего поколения к младшему, в определенном возрасте доходят некоторые гадания, тайные заклинания и ритуалы. Через вибрации афоризмов идет намерен ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Колл. страниц в работе:
Размер: 6,398 Mb
Колл. загрузок за неделю данного архива: 1604 раз
Автор редактирования URL на сайте: Зыков Пётр
Дата изменен. архива на стр.:
архив

Дональд Майкл Крэг. Современная магия. Опасность производственных травм из-за рассеянности, нерасторопности, усталости. Возможны перемены на работе или поиски нового места службы. Орден практиковал одну из разновидностей церемониальной магии, где использовались золотые украшения и совершался (обычно в дни равноденствия) многоступенчатый ритуал с обращением к светлым духам и...

Дональд Майкл Крэг. Современная магия. Опасность производственных травм из-за рассеянности, нерасторопности, усталости. Возможны перемены на работе или поиски нового места службы. Орден практиковал одну из разновидностей церемониальной магии, где использовались золотые украшения и совершался (обычно в дни равноденствия) многоступенчатый ритуал с обращением к све ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


1025 страниц
Размер файла - 2,737 Mb
3948 раз
Автор добавления файла на сайте: Виктор
Когда стр. созд. на портале - 2009, 17 мая

Алексей Анастасьев. Истории с географией. Мечтаете о талисманах, которые будут вас хранить от невзгод и напастей? И возмет ту нищету и всякую нужду и беду и недостаток у раба Божия (имярек). Нельзя давать чрезмерную нагрузку глазам. Попроси ветры буйные, пусть несут златые колосья с тех полей и златые листы с тех лесов в мои закрома, отныне...

Алексей Анастасьев. Истории с географией. Мечтаете о талисманах, которые будут вас хранить от невзгод и напастей? И возмет ту нищету и всякую нужду и беду и недостаток у раба Божия (имярек). Нельзя давать чрезмерную нагрузку глазам. Попроси ветры буйные, пусть несут златые колосья с тех полей и златые листы с тех лесов в мои закрома, отныне и довеку и во веки веков.

Для многих из них, отказавшихся от блестящей карьеры и личной жизни, покинувших ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


В арх.: 1039 стр
5,918 Mb
Колличество скач. за мес. этого архива:
Администратор URL на сайте - Всеволод
19-сен-2011
Расширение файла - txt

Павел Глоба. Близнецы. Зодиакальный прогноз на 2011 год. Ему нужно обязательно дать сдачу – это залог вашей будущей удачи.

Я в полной мере осознаю всю ответственность, которая ложится на мои плечи, но я твердо решил(а) сделать это, и желание мое непреклонно. Затем следует сказать следующее: Когда земля будет полностью высохшая, высыпьте ее под любое дерево, которое приносит плоды. Но...

Павел Глоба. Близнецы. Зодиакальный прогноз на 2011 год. Ему нужно обязательно дать сдачу – это залог вашей будущей удачи.

Я в полной мере осознаю всю ответственность, которая ложится на мои плечи, но я твердо решил(а) сделать это, и желание мое непреклонно. Затем следует сказать следующее: Когда земля будет полностью высохшая, высыпьте ее под любое дерево, которое приносит плод ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Расширение файла: txt


Добавл. URL на портале: Евгений
Кол-во страниц в работе: 759
Размер арх.:

Если ответ не прямой, то его растолковывают по-своему Гадание "Табличка". Следовательно, не будьте слишком самоуверенны.

С цифрой 2 — быстрое и легкое преодоление неудач. Сюда Вы можете писать все, что наболело, что может оказаться офф-топом в других разделах. И. С. Блохин, Г. В. Цесарский. Летопись Мид Га Рад. При убывающей - сажайте лук, редиску, луковичные цветы. Утонувший же волос предрекает тяжелую...

Если ответ не прямой, то его растолковывают по-своему Гадание "Табличка". Следовательно, не будьте слишком самоуверенны.

С цифрой 2 — быстрое и легкое преодоление неудач. Сюда Вы можете писать все, что наболело, что может оказаться офф-топом в других разделах. И. С. Блохин, Г. В. Цесарский. Летопись Мид Га Рад. При убывающей - сажайте лук, редиску, луковичные цветы. Утонувший же волос предрекает тяж ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Сколько страниц в работе:
Размер арх.: 4,172 Mb
Кол-во скачиваний за неделю архива - 2588 раз
Стр. обновл. на странице: Щепетов Богдан
07.06.10
Расширение файла: rtf

Есть "порядок вещей", который нас не устраивает, и есть другой "порядок", который мы хотим установить. Только одно успокаивает, что в жизни иногда все вижу по другому, как словно со стороны.

В этот жизненный период что-то изменится в его судьбе, он сможет кардинально поменять свое существование, и...

Есть "порядок вещей", который нас не устраивает, и есть другой "порядок", который мы хотим установить. Только одно успокаивает, что в жизни иногда все вижу по другому, как словно со стороны.

В этот жизненный период что-то изменится в его судьбе, он сможет кардинально поменять свое существование, и именно эти события приведут его к своему истинному предназначению. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать ещё немного. Включае ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Кол-во страниц в архиве -
Размер файла - 7,895 Mb
Кол-во скач. за день архива - 2583 раз
Автор размещения URL на портале: Кружилин Архив на сайте - 29.04.2011
pdf

Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы не от мира сего. Шри Раджниш. Бунтарский дух.

Этот год для меня стал "подарком судьбы". Русичи, славяне, арии издревле считали Солнце доброй звездой и были солнцепоклонниками. В сундуках замка (и даже попросту разбросанными по полу) – находится большое количество магических подков. Ба Цзы - это древние...

Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы не от мира сего. Шри Раджниш. Бунтарский дух.

Этот год для меня стал "подарком судьбы". Русичи, славяне, арии издревле считали Солнце доброй звездой и были солнцепоклонниками. В сундуках замка (и даже попросту разбросанными по полу) – находится большое количество магических подков. Ба Цзы - это древние метод ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Сколько страниц в архиве: 316 стр.
Размер файла: 7,644 Mb
68 раз
Ярослав

Расширение файла архив -

Считается, что между хозяином и картами устанавливается какая-то невидимая связь, которую лучше всего не нарушать. Многие сильные мира сего, как говорят нам исторические факты, прибегали к помощи экстрасенсов и гадалок, не редкость такая практика и в наше время. Крокодил Такой символ говорит...

Считается, что между хозяином и картами устанавливается какая-то невидимая связь, которую лучше всего не нарушать. Многие сильные мира сего, как говорят нам исторические факты, прибегали к помощи экстрасенсов и гадалок, не редкость такая практика и в наше время. Крокодил Такой символ говорит о том, что в бизнесе вам следует быть осторожной. В рунах скрыта древняя мудрость не потерявшая своего значения и в наши дни. Обычно спрашиваю какая руна хочет со мной в этот день поработать и открыть себя, тасую колоду и смотрю какая руна вып ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Расширение файла -
Стр. добавл. на портале - 20 ноября 2011 г.
Пользов. за сегодня этого файла - 346 раз
Байбаков Ярослав
Стр. в работе: 802
Размер файла: 2,198 Mb

О том, как я укрываю свои Розы, я поделилась в статье "Розы - укрытие на зиму" в разделе "Мой опыт". В астрологических прогнозах надо исходить из того, что звезды лишь предупреждают о грозящей опасности, но вовсе не оказывают фатального воздействия, так же, как и прогноз погоды:...

О том, как я укрываю свои Розы, я поделилась в статье "Розы - укрытие на зиму" в разделе "Мой опыт". В астрологических прогнозах надо исходить из того, что звезды лишь предупреждают о грозящей опасности, но вовсе не оказывают фатального воздействия, так же, как и прогноз погоды: узнав о возможности дождя, мы прекрасно защитимся от него, если вооружимся зонтом, плащом и непромокаемой обувью.

Сначала камень нужно вымыть как следует в речной воде, потом солью пос ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Колличество стр. в арх.:
Размер - 4,595 Mb
Колл. коммент. за мес. этого файла - 4312 раз
Архив редактировал на сайте - Козицын Павел
Год:
Расширение файла:

Медицина: Абу Али Ибн-Сина сок свежей травы использовал в качестве ранозаживляющего средства при золотухе, отвар травы как мочегонное. Но откуда в таком случае в архиве КГБ оказались стенограммы телефонных разговоров Александра Яковлева? Илья Короп. Мистерия Жизни. Исцеление словом и музыкой ( CD). На Руси с древних времен типы таких ритуалов, как приворот егильет, были известны и всегда...

Медицина: Абу Али Ибн-Сина сок свежей травы использовал в качестве ранозаживляющего средства при золотухе, отвар травы как мочегонное. Но откуда в таком случае в архиве КГБ оказались стенограммы телефонных разговоров Александра Яковлева? Илья Короп. Мистерия Жизни. Исцеление словом и музыкой ( CD). На Руси с древних времен типы таких ритуалов, как приворот ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Расширение файла - word
Когда архив размещен на сайте:
Кол-во отзыв. за сегодня файла - 2585 раз
Администратор изменения страницы на сайте - Пржевальский Кирилл
Колличество страниц в работе: 723
Размер - 6,71 Mb

Среди ритуалов этого языческого праздника немаловажное место занимали гадания. Даёт творческий подъём, особенно благоприятствует людям свободных профессий и интеллектуального труда.

До сих пор "Мистики и маги Тибета" – непревзойденный шедевр мистической литературы – читается с неослабевающим интересом вот уже не одним поколением читателей во всем мире. Чтоб в еде не заедал, в вине не...

Среди ритуалов этого языческого праздника немаловажное место занимали гадания. Даёт творческий подъём, особенно благоприятствует людям свободных профессий и интеллектуального труда.

До сих пор "Мистики и маги Тибета" – непревзойденный шедевр мистической литературы – читается с неослабевающим ин ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


Формат файла архив - word
Год созд. работы на странице - 03 февраля 2009 г.
Сколько просм. за сегодня файла:
Разместил на портале: Виктор
Сколько страниц в арх. - 410 стр.
Размер архива - 2,166 Mb

Ваши некоторые незначительные желания вскорее постепенно исполнятся, такъ как вообще ваше материальное положение значительно улучшится. Внешняя привлекательность всегда дает дополнительные возможности. Майя Вашиадан. Новая система колдовства. Я был очень обрадован, когда издательство "София" захотело перевести книгу "Даосский нэйгун", ведь теперь доступ к добытой мною информации получат и люди, владеющие русским языком.

Модель космоса становится ясной...

Ваши некоторые незначительные желания вскорее постепенно исполнятся, такъ как вообще ваше материальное положение значительно улучшится. Внешняя привлекательность всегда дает дополнительные возможности. Майя Вашиадан. Новая система колдовства. Я бы ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014


774 стр.
Размер арх. - 9,484 Mb
Сколько благодар. за сегодня этого файла -
Куратор изменения загр. на сайте - Беляев Николай
Время - 14.07.10
Расширение файла архив: pdf

Он – видящий, слышащий, работающий с энергиями, управляющий ими. Гадание может быть веселым времяпровождением, но не только им. Авторы этой книги исходят из того, что оно вполне может выполнять свою основную функцию – предсказывать будущее.

Так Мозус ввел эру Овна, Иисус – эру Рыб. Но столкновение с фактами привело...

Он – видящий, слышащий, работающий с энергиями, управляющий ими. Гадание может быть веселым времяпровождением, но не только им. Авторы этой книги исходят из того, что оно вполне может выполнять свою основную функцию – предсказывать будущее.

Так Мозус ввел эру Овна, Иисус – эру Рыб. Но столкновение с фактами привело к тому, что создателям фильма необходимо было сделать выбор - или Тухачевский прав, или Сталин. Э ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: novikovnec | Дата: 28.01.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz