Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 30 » Александр Белов. Звездная раса гипербореев
01:29
Александр Белов. Звездная раса гипербореев

 


Архив скачать: Александр Белов. Звездная раса гипербореев - в HTML

URL для скачивания архива: Александр Белов. Звездная раса гипербореев - в HTML

 


rtf
Дата обновл. скачки на портале - 5.8.11
Колл. мнений за нед. этого архива -
Отредактировал URL на странице: Илья
327 стр
Размер архива -

Так же, как и сама жизнь, гадание не может заключать в себе только приятные стороны: ведь гадание - это отражение жизни, ее зеркало. Если Вы считаете, что "девушка – не стенка, можно отодвинуть" - смелее в бой. Выберите интересующий вас вопрос и узнайте ответ.

Заранее собрать по волосу каждого молодого...

Так же, как и сама жизнь, гадание не может заключать в себе только приятные стороны: ведь гадание - это отражение жизни, ее зеркало. Если Вы считаете, что "девушка – не стенка, можно отодвинуть" - смелее в бой. Выберите интересующий вас вопрос и узнайте ответ.

Заранее собрать по волосу каждого молодого человека и приготовить зеркало такого размера, чтобы можно было намотать на него волосы. Поэтому при раскладывании указанного гадания рекомендуем руководствоваться приведенными данными. Снимая по три карты и найдя свою, обратите внимание на карты, которые находятся в этой тройке, т. е. уточните их значения (даются ниже). И ещё вас молю духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен - яростен, и как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

Ангелина Могилевская. Я справлюсь! С проблемами. Процесс завершения проблем. Шестая карта - что происходит в жизни любимого человека в настоящий момент. Чудеса закончились: зеленоватые сумерки Темной Стороны сменились знакомой темнотой подземного коридора, да и наш Мелифаро снова был в единственном экземпляре, как и положено всякому нормальному человеку.

А понять это можно, если вы посмотрите на поверхность, над которой переливали воду, – есть ли на ней капли. Придумай вопрос, такой, чтобы на него можно было ответить "да" или "нет". Можно было и по Явлински сделать, может было бы лучше а может ихуже. Так можно предсказать судьбу каждой из подруг. Еловые иголки говорят о том, что вы можете "уколоться", благодаря кому-то или чему-то, иными словами, испытать разочарование. Очень хорошо для Вашего папы будет также, если Вы в его память будете совершать какие-то добрые дела, творить посильную милостыню.

Зрители стали его осуждать за то, что он сделал их безглазыми. Теплый ветер доносил до нас едва ощутимый сладковатый запах. В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей. Александр Свияш. Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Бороться за свои интересы необходимо до победного конца.

Просмотров: 257 | Добавил: novikovnec | Теги: тайной доктрины, гадание цыганки, бесплатные онлайн гадания на картах, пасьянс гадание онлайн, гадания на новый 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz