Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Амора Гуань-Инь. Плеядеанская история человечества
16:04
Амора Гуань-Инь. Плеядеанская история человечества

 


Архив скачать: Амора Гуань-Инь. Плеядеанская история человечества - в HTML

URL для скачивания архива: Амора Гуань-Инь. Плеядеанская история человечества - в HTML

 


Формат файла архив - pdf
Дата изменен. URL на странице - 2011, 05 октября
Кол-во скач. за все время этого файла -
Смотрящий редактирования стр. на портале - 385
Размер файла: 5,829 Mb

Для представительниц прекрасного пола- это просто находка. Карты дают вам совет, часто предостерегают от ошибок, представляют возможный поворот событий. Всё зависит от человека и от совместимости пары. Ведь в нем используются специальные карты, обозначенные разнообразными рисунками и символами.

М. Форчун. Первые врата. Исследование сновиденной реальности шаг за шагом. Часть 2....

Для представительниц прекрасного пола- это просто находка. Карты дают вам совет, часто предостерегают от ошибок, представляют возможный поворот событий. Всё зависит от человека и от совместимости пары. Ведь в нем используются специальные карты, обозначенные разнообразными рисунками и символами.

М. Форчун. Первые врата. Исследование сновиденной реальности шаг за шагом. Часть 2. Тем более не стоит открывать "Книгу" от нечего делать - если вопрос к ней не задан, то о каком ответе может идти речь? Стоит подчеркнуть, что коммуникация значений в процессе взаимодействия отделима от действия нормативных санкций только аналитически. Аэтерна — это именно тот проект, который может позволить вам не только бесплатно и совершенно свободно воспользоваться гаданиями (а также тестами, опросами и рассказами), но самим попробовать свои силы во всех приведенных выше ипостасях.

Если в вашем доме кто-то тяжело болен, есть гадание и на этот случай. Со временем вы почувствуете головокружение и упадете – в этот момент вы и почувствуете контакт с духом. Способ 2. Этот способ гадания тоже оригинален. После удаления всех парных карт собрать колоду, начиная с последней карты, и повторить расклад заново с одним отличием: в ряду должно быть уже не шесть, а пять карт. Несмотря на то огромное значение, которое они имеют в нашей жизни, зарабатывание денег считается чем-то "мирским", бытовым и не имеющим особого отношения к религии.

Иголочка будет указывать на буквы, или на ДА и НЕТ. В. С. Южин. Универсальный сонник ( CD-ROM). Небрежно брошенная фраза способна стать ключом к избавлению от проблемы. Вы также можете принять участие в создании этих удивительных фильмов.

В полночь после дождя выйдите на грунтовую дорогу и произнесите слова: "Дорога хоженая-перехоженая, езженная-переезженная, скажи, сколь долго будет тянуться мой жизненный путь".

Просмотров: 442 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание на парня, гадание на таро на любовь, гадание на будущее на картах, гадания на новый 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz