Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Анжела Харитонова. Как раскрутить колесо фортуны. Три ступени на пути к управлению своей судьбой
02:48
Анжела Харитонова. Как раскрутить колесо фортуны. Три ступени на пути к управлению своей судьбой

 


Архив скачать: Анжела Харитонова. Как раскрутить колесо фортуны. Три ступени на пути к управлению своей судьбой - в HTML

URL для скачивания архива: Анжела Харитонова. Как раскрутить колесо фортуны. Три ступени на пути к управлению своей судьбой - в HTML

 


Расширение файла -
18.11.09
Колличество просмотров за сегод. данного архива - 1313 раз
Смотрящий скачки на сайте: Логачев Михаил
Колличество страниц в архиве: 216 стр
Размер файла: 1,589 Mb

Мистика состоит в том, что наиболее ценными являются образы, возникающие у Вас при прочтении гексаграммы. На вашем счету уже немало достижений, от которых нужно абстрагироваться, дать своему продвижению объективную оценку. Много встреч и коротких поездок ожидает сегодня Водолеев.

Если линия Венеры (или ответвление от этой линии) пересекает линию Судьбы, это указывает на то, что страсть и привязанность нанесут удар человеку...

Мистика состоит в том, что наиболее ценными являются образы, возникающие у Вас при прочтении гексаграммы. На вашем счету уже немало достижений, от которых нужно абстрагироваться, дать своему продвижению объективную оценку. Много встреч и коротких поездок ожидает сегодня Водолеев.

Если линия Венеры (или ответвление от этой линии) пересекает линию Судьбы, это указывает на то, что страсть и привязанность нанесут удар человеку и отрицательным образом скажутся на его судьбе. Другое значение ру­ны — избавление от старого. То есть из первой кучки мы снимаем карты, пока не появится туз, если следующая карта будет тоже туз, то откладываем его в сторонку с первым тузом (если за ними будет и третий и четвертый тузы, то тоже откладываем). Осталось написать на листочке имя любимого человека и подкинуть его возможно более высоко. Начните раскладывать на две стопки поровну снятую часть колоды.

Карты перемешиваются, затем загадывается желание или вопрос, затем карты нужно перемешать снова и снять, как обычно, левой рукой к себе. Твои самые большие враги – твои же письма. Кем вы были в прошлой жизни. Я не услышал ни собственного вопроса, ни даже ответа Угурбадо. А верхняя триграмма говорит о внешнем мире этого человека, и о разрушающих и отступающих моментах в его жизни. Напряжение просто "витает в воздухе", и достаточно одного неосторожного слова или недоброго взгляда, чтобы тут же возник конфликт.

Вторая позиция представляет собой драматургическую точку зрения, отстаиваемую Гофманом, о которой мы в деталях поговорим в следующей главе. Если идёт один человек – кажется что ты через чур много хочешь в жизни Если идут мужчина и женщина – не ломай голову зазря – зачем же это тебе? Ведь ты его давно уж знаешь но не узнала в нем ската.

Если у него не плохой голос - его наверняка ждет карьера хорошего эстрадного, оперного певца. Те же, кто считал себя социологами и марксистами одновременно, были склонны разделять базовые положения функционализма и натурализма, что, несомненно, является одной из причин, объясняющей нахождение дискутирующими сторонами общих интересов. Баня являлась излюбленным местом гадания. Ну что ж - если вам Книга перемен показалась тяжелым и весьма неординарным заданием, вы сможете немного расслабится, и изучит древний метод ворожбы - Хиромантию гадание по руке, где каждая, даже самая маленькая линия на пальцах рук и ладони, имеет свое предназначение. Некое старое ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. Ричард Лоуренс. Освободи свои духовные силы. Как развить экстрасенсорные способности.

Просмотров: 542 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание на дело, смотреть мистические истории | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz