Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 16 » Ф. Юргенсон. Радиоконтакт с потусторонним миром
06:32
Ф. Юргенсон. Радиоконтакт с потусторонним миром

 


Архив скачать: Ф. Юргенсон. Радиоконтакт с потусторонним миром - в HTML

URL для скачивания архива: Ф. Юргенсон. Радиоконтакт с потусторонним миром - в HTML

 


Колличество комментариев за неделю архива -
Страниц в арх.: 695
Тема отредактирована на стр.: 12 апреля 2009 г.
Родионов Формат файла архив -
8,231 Mb

В остальном я от нее отказываюсь, ибо сама я совсем не понимаю ее - не понимала раньше и не понимаю теперь. Этого нет ни в старом христианстве, православном и католическом, ни в движениях свободно-мистических и сектантских, ни в новейшей теософии и антропософии. Она...

В остальном я от нее отказываюсь, ибо сама я совсем не понимаю ее - не понимала раньше и не понимаю теперь. Этого нет ни в старом христианстве, православном и католическом, ни в движениях свободно-мистических и сектантских, ни в новейшей теософии и антропософии. Она полагает, что Парацельс обогнал своё время, и это так. Оттого ли, что мы несовершенны и ее одухотворенная гармоничность оказывается в конце концов недосягаемой для нас?

Но как раз теми язычниками, чей "пантеизм" так воспевает Рерих. Иллюстрированный гадательный "И цзин". Лариса Семеновна, сейчас вас больше знают как жену Богдана Ступки, хотя вы в прошлом – талантливая балерина. Через 9 дней после появления импульсов в различных регионах планеты происходят резкие изменения температуры воздуха, ураганы, тайфуны, смерчи, наводнения, и т.д. Все это может не самым лучшим образом сказаться на физическом и психологическом состоянии Водолеев, а поэтому они должны постараться упорядочить свою жизнь так, чтобы сил и времени хватало на все, и чтобы избежать надрыва.

Саттва – это не только гармония и равновесие. Постарайтесь не истратить все полученные средства во второй декаде месяца. Овладение огнями в себе — процесс длительный, но каждая попытка, как говорится в Учении, подобна вкладыванию денег в копилку — ни одно усилие не пропадает зря. Представителям знака Зодиака Рыбы в ноябре 2011 года следует сосредоточиться на концентрации воли. Обратите внимание на 26-27 сентября 2011г. А, понимая суть молитвенного обращения, очищая себя от страстей, открывая свой внутренний мир для слияния с Богом, мы эволюционируем, духовно растём.

А если дадим срок трудный, но все-таки реальный - два дня , то он в них и уложится.

Просмотров: 293 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание бесплатно на любовь, гадание 1, заговоры наталья степанова, снятие порчи, тайной доктрины | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz