Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Frater Baltasar. Апокрифы Герметизма. Том 3. Теория и практика магии Древних
16:09
Frater Baltasar. Апокрифы Герметизма. Том 3. Теория и практика магии Древних

 


Архив скачать: Frater Baltasar. Апокрифы Герметизма. Том 3. Теория и практика магии Древних - в HTML

URL для скачивания архива: Frater Baltasar. Апокрифы Герметизма. Том 3. Теория и практика магии Древних - в HTML

 


Расширение файла:
Тема на сайте: 23 февраля 2011 г.
Кол-во коммент. за месяц файла: 3024 раз
Кем создан файл на сайте - Анкушев В архиве - 647
Размер архива: 6,85 Mb

Действительно, потренировавшись на Розе, а потом и просто на случайных собеседниках, я почувствовала, что неожиданно мне начинают доверять даже посторонние люди. Очень часто люди забывают старое изречение: "Мой дом – моя крепость ", то есть место, где действуют законы, не подчиняющиеся силам внешнего мира. То, что Вы в данный период своего взросления и постижения мира живете...

Действительно, потренировавшись на Розе, а потом и просто на случайных собеседниках, я почувствовала, что неожиданно мне начинают доверять даже посторонние люди. Очень часто люди забывают старое изречение: "Мой дом – моя крепость ", то есть место, где действуют законы, не подчиняющиеся силам внешнего мира. То, что Вы в данный период своего взросления и постижения мира живете "целями и мечтами" - это. Вот как звучит подобная фраза: О том, что такая магия действует, писали мне и мои читательницы. Идя утром на рынок, она дома где-то полчаса читает заговоры на торговлю и утренние молитвы.

Господи, не откажи мне, рабе Твоей (имя) услышь молитву, мою. Как говорят даосы: страдай, если необходимо, но не оправдывай своих страданий этой необходимостью. Вы, наверное, наблюдали, что, когда людям повезло, они организовывают обильные застолья с шашлыками, на которых вовсю хвалятся перед друзьями какие они умные и деловые.

Вадим Зеланд, Рэймар Банис. Трансерфинг реальности. Ступени I-V. К новой жизни через лечение энергией. Их сила идет от круга монет, поднимается все выше и выше. Источник На убывающую Луну следует думать об уменьшении или прекращении чего-либо, тогда эффект намного усилится. Но к их желаниям мало кто прислушивается.

Возьмите получившуюся конструкцию и выйдите с ней к машине, постарайтесь по дороге яйцо не разбить. Я долго искал причину и наконец понял, что весь образ жизни виной тому. Так человек может сохранять свою целостность! Стань тем, кто любит жизнь и презирает смерть!

Просмотров: 274 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание на кофейной гуще онлайн, Заговор вернуть, Белая магия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz