Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 25 » Галактическая астрология
20:18
Галактическая астрология

 


Архив скачать: Галактическая астрология - в HTML

URL для скачивания архива: Галактическая астрология - в HTML

 


Колл. стр. в работе - 521 стр.
Размер арх.:
Загр. за все время данного файла - 2780 раз
Смотрящий темы на портале - Немасев Когда страница добавл. на портале - 2.5.09
rtf

Вообразите, например, небесный водопад, насыщающий ваши деревья живительной силой и энергией. Поэтому им и вам, как входящей в их число, легче оценить всю прелесть, великолепие, силу Визардики как Системы сознательного созидания.

Мусульманские молитвы против беспокойства и грусти в душе Первый вариант: Аллаахумма иннии 'абдукя ибну 'абдикя ибну...

Вообразите, например, небесный водопад, насыщающий ваши деревья живительной силой и энергией. Поэтому им и вам, как входящей в их число, легче оценить всю прелесть, великолепие, силу Визардики как Системы сознательного созидания.

Мусульманские молитвы против беспокойства и грусти в душе Первый вариант: Аллаахумма иннии 'абдукя ибну 'абдикя ибну эматикь. Слава Учителю моему, открывшему мне дорогу к счастью и процветанию, успеху и благополучию, позволившему мне применять духовные навыки в своей карьере и в своем творчестве. Это та идеальная цель, к которой следует стремиться, хотя, сразу скажу, далеко не всем удается ее реализовать. И можно ли будет в таком случае повторить отворот?

Диана Хорсанд-Мавроматис. Перепишите сценарий судьбы. Волшебная палочка удачи. Сделать приворот парня или девушки - сделать большую ошибку. Потом, рано утром, нужно поставить сковородку на огонь, вынуть кусочек заговоренного льда, бросить на сковороду и, вертя сковородку, ну так, словно вы блины печете, так говорить: Шипи, шипи, беги, беги, кусай – не кусайся, катайся, так катайся, не прилипнешь, не пристанешь, упадешь – так встанешь. Заранее приготовьте три ветки с трех деревьев и кустарников – одну малины, одну рябины и одну шиповника.

А клубок не прикатится да дорога не осветится — пусть имя его сорвется с уст человека, которого я через три дня в своем доме привечать стану. И как только разъехались, у Насти все наладилось по женской части. Пусть эти нити тянут ко мне раба Божьего (имя возлюбленного) и в день-полдень, и в ночь-полночь, отныне и во веки веков! Читать нужно до тех пор, пока вода не подостынет.

Пожег тот небесный огонь темень да мглу, разогнал да спалил тучи грозные. Начала читать эзотерическую литературу, книги Ошо. Я же не придала никакого значения и легла спать (была после суток).

Передав силу и энергию своего желания нити, носите ее постоянно с собой. Шри Чинмой. Самадхи и Сиддхи. Подлинный рассказ о мирах за пределами времени и пространства.

Просмотров: 336 | Добавил: novikovnec | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, лучшие гадания бесплатно, гадание на гуще толкование, гадание на новый | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz