Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 20 » Герман Смирнов. Очищение армии
05:48
Герман Смирнов. Очищение армии

 


Архив скачать: Герман Смирнов. Очищение армии - в HTML

URL для скачивания архива: Герман Смирнов. Очищение армии - в HTML

 


288 стр.
Размер архива: 8,483 Mb
Кол-во мнений за сутки файла:
Добавлен файл на ресурсе - Гуляев Антон
Время размещения работы на сайте: 23 дек 09
Формат файла архив: word

Мария Семеновна провела особый обряд, и теперь книга, как говорят, "заряжена". Спустить все свои богатства направо и налево. В обычной жизни вы чувствительны, застенчивы и непрактичны.

Рабу Божию (имярек) дорога скатертью, его супротивникам плен да тлен. Вопрос должен быть конкретным, а не философским....

Мария Семеновна провела особый обряд, и теперь книга, как говорят, "заряжена". Спустить все свои богатства направо и налево. В обычной жизни вы чувствительны, застенчивы и непрактичны.

Рабу Божию (имярек) дорога скатертью, его супротивникам плен да тлен. Вопрос должен быть конкретным, а не философским. Это направление относится к высшим уровням цигун и является целостной системой знаний и методик, позволяющих осуществить прорыв в сферу особых возможностей, изучить себя, понять строение мира, осознать своё место в нём и свои задачи.

Если порча наследственная, то снять ее можно следующим образом. Дело в том, что нужно время, чтобы выработались новые эндорфины, их запас не безграничен. Так что, выбирая манящее на первый взгляд будущее Восьмерки, сто раз задумайтесь: сможете ли вы удержать вашу бессмертную душу, не заложите ли ее на этой земле ради блестящего золота и хрустящих купюр? Один на дорогу глядит, другой путь освящает, третий тело оберегает, душу спасает.

Господи Боже Всесильный, спаси меня от насилия, врагу моему не дай поглумиться надо мною, Твоею рабою. Третья сфера — место переживания виновности перед любовью Божьей. В национальном парке запрещена всякая человеческая деятельность, работники парка не убирают даже упавшие в воду деревья, стремясь сохранить хрупкий природный баланс. Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 7. Почитал вчера эти статьи и решил попробывать выйти в астрал.

Потеря или выплата денег снится к несчастливым временам в доме и на работе. От такой порчи человек становится похотливым, злым, жадным. Ученые во все времена "бились" над загадками бытия. Тактичные Весы смягчают импульсивность Овна и перенаправляют его индивидуализм в сторону гармоничного партнерства, логическим продолжением которого, по мнению воздушного знака, станет вступление в брак. Так, молодой человек, попавший в автокатастрофу, говорил, что он видел как бы со стороны расплющенную машину и свое скорчившееся тело, а также то, как к машине подбегали люди, и одна женщина произнесла "Он мертв".

А все потому, что, обретя богатство, легко забыть о духовности.

Просмотров: 302 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание мо, бесплатные гадания на любовь онлайн, гадания новые | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz