Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Гуруджи Шри Шайлендра Шарма. Шипы и розы
02:47
Гуруджи Шри Шайлендра Шарма. Шипы и розы

 


Архив скачать: Гуруджи Шри Шайлендра Шарма. Шипы и розы - в HTML

URL для скачивания архива: Гуруджи Шри Шайлендра Шарма. Шипы и розы - в HTML

 


html
2010, 10 июня
Колличество мнений за сутки этого архива: 331 раз
Модератор создания арх. на ресурсе: Жаглин Александр
Страниц в работе: 605 стр.
Размер арх.:

А. Арцруни. Изначальная астрология-астрономия и Армения. В своей практике я использую только разные направления черной магии, хотя в этом ничего страшного нет.

На четвертый день следует добавить семечки в тесто, из которого вы выпекаете хлеб (важно, чтобы они не застыли кучей, а были распределены по хлебу, и в каждом кусочке были семечки, потому что...

А. Арцруни. Изначальная астрология-астрономия и Армения. В своей практике я использую только разные направления черной магии, хотя в этом ничего страшного нет.

На четвертый день следует добавить семечки в тесто, из которого вы выпекаете хлеб (важно, чтобы они не застыли кучей, а были распределены по хлебу, и в каждом кусочке были семечки, потому что именно они дают хлебу особую силу и помогают людям). Рогатина, рогатина, ты меня не зарогатила. Человек, который может РЕАЛЬНО что-то сделать, когда-то начинал с этих самых примитивных инструментов и именно поэтому знает что и как работает или не работает.

С помощью этого заговора ваши скромные доходы бу­дут понемногу расти. Коты являются самыми популярными домашними животными. Камень с денежным символом нужно хранить на видном месте, каждый раз видя его, представляйте, как он притягивает богатство. Как и большинство гуманоидов из других миров, они скрещивались с уже существующими здесь видами, в основном с плеядеанцами – корневой расой человечества, а в некоторых случаях с гибридами плеядеанцев, выживших после разрушения Пангеи. В данном случае грыжевыми воротами выступает пупочное кольцо, растяжение которого и является главной причиной проявления симптомов пупочной грыжи. Возьмите, ветры, страсть (его имя), унесите, ветры его страсть к той, которая ее ожидает.

Остуда для молодца - Наговаривают на питье и пищу того, на кого должен подействовать наговор. От притков, от уроков, от призеров, во веки ве ков. И. К. Коваль. 300 способов защиты от негативного воздействия. Энергетика человека.

Стрелка на цифре 10 - сохраняйте спокойствие. А потом наговорите на этот напиток: Господи, Иисусе Христе, я, раба Божия (имя). Похоже, этот заговор не для современных горожан. Добавьте английской соли (продается в аптеке) и поставьте на окно. Предсташа царие земстии, и князи собрашася вкупе на Господа и на Христа Его. Доколе мак растет и сеется, дотоле добро мое растет и ширится.

Просмотров: 392 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание на свечу, руны гадание онлайн, гадание цыганки, бесплатное гадание на любовь, гадание на отношение | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz