Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 24 » И. А. Дьячук, В. Н. Богатырев, М. В. Пензиев. Военно-духовные ордена
13:42
И. А. Дьячук, В. Н. Богатырев, М. В. Пензиев. Военно-духовные ордена

 


Архив скачать: И. А. Дьячук, В. Н. Богатырев, М. В. Пензиев. Военно-духовные ордена - в HTML

URL для скачивания архива: И. А. Дьячук, В. Н. Богатырев, М. В. Пензиев. Военно-духовные ордена - в HTML

 


Сколько страниц в файле: 396 стр
Размер архива:
550 раз
Какалов 21-янв-2011
Расширение файла - pdf

Затем возьмите из той стопки, с которой начали раскладку, две карты, при этом не смотрите, какой они масти, одну положите поверх задуманного короля (крапом вверх) - она будет означать, что у него выпало для себя, другую положите под карту короля (крапом вверх) - для сердца. Самостоятельный приворот на любовь парня или девушки. Ту из тех трех карт, которая попадется первой,...

Затем возьмите из той стопки, с которой начали раскладку, две карты, при этом не смотрите, какой они масти, одну положите поверх задуманного короля (крапом вверх) - она будет означать, что у него выпало для себя, другую положите под карту короля (крапом вверх) - для сердца. Самостоятельный приворот на любовь парня или девушки. Ту из тех трех карт, которая попадется первой, положите напротив себя на столе. Между ними оставьте небольшое пространство.

Если гадание окажется неудачным, предсказывая разлад в отношениях, то это тоже можно использовать для создания лучшей ситуации, чем она была бы, если бы вы не были предупреждены картами о будущих проблемах. Селедка под шубой или рыбное заливное, можете приготовить что-то интересное по собственному рецепту. Светлана Ольховец. Практическое ясновидение. Экспресс-курс.

Программа на странице сама предоставит вам нужную колоду, а вам останется только сформулировать вопрос и вытянуть нужные карты. С помощью Таро в ваших силах собрать необходимую информацию, как о себе, так и о других. Выпив чашечку кофе, накройте ее сверху блюдцем, встряхните вверх-вниз пару раз, потом покрутите остатки кофе по часовой стрелке и переверните чашку вверх дном. Ворожба производится открыто, одною густотою вареного кофе. Добустим вы занимаетесь бизнесом и хотите знать, будет ли выгодным сделанное вам предложение о сотрудничестве или нет. Самое скверное в этой ситуации то, что иногда идеальный партнер до свадьбы может оказаться совсем чужим после визита в ЗАГС.

Запустить любимую игру можно на мониторе лэптопа, ноутбука и другого современного гаджета. Если из нашего мира, а точнее - из какой-нибудь его части, например, со всей планеты, убрать всех черных, то скоро установится гармония. Это великий грех, это насилие над личностью и, в конце концов, неуважение и унижение себя, как женщины. Л. С. Конева. Хиромантия. Все секреты чтения ладони.

Просмотров: 560 | Добавил: novikovnec | Теги: руны гадание онлайн, гадание на картах на любовь, снятие порчи, гадание на картах бесплатно, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz