Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 12 » И. В. Ульрих. Нетрадиционная Астрология. Зоны влияния Качеств
07:27
И. В. Ульрих. Нетрадиционная Астрология. Зоны влияния Качеств

 


Архив скачать: И. В. Ульрих. Нетрадиционная Астрология. Зоны влияния Качеств - в HTML

URL для скачивания архива: И. В. Ульрих. Нетрадиционная Астрология. Зоны влияния Качеств - в HTML

 


Размер файла - 2,579 Mb
Посетителей за сегодня данного файла - 2864 раз
Формат файла архив - zip
Кол-во стр. в архиве - 231 стр.
Модер. обновл. работы на портале: Селихов Виталий
Размещение темы на стр. - 04 ноября 2010 г.

Виктор Силин. 7 шагов к Золотому веку. Приемы практических действий человека с самого начала должны были сообразовываться со свойствами и законами действительности, с объективной логикой вещей, с которыми он имел дело.

Магия безгранична, как Вселенная, однако познать ее возможно. Ум каждого человека, восточного или западного, обладает одинаковым набором основных элементов, одинаковым опытом,...

Виктор Силин. 7 шагов к Золотому веку. Приемы практических действий человека с самого начала должны были сообразовываться со свойствами и законами действительности, с объективной логикой вещей, с которыми он имел дело.

Магия безгранична, как Вселенная, однако познать ее возможно. Ум каждого человека, восточного или западного, обладает одинаковым набором основных элементов, одинаковым опытом, одинаковыми главными трудностями и одинаковыми возможностями. Что касается толщины, то "она здесь меньше, чем у остальных индейских, но и не такая маленькая, как у средней европейской популяции (например, голландцев)", — писала Троттер в заключении. Другое дело, что делать на подобном предсказании определенные выводы нельзя, потому что все без исключения книги, а тем более пророчества индейцев майя, записаны с таким количеством загадок и образных намеков, что Нострадамусу и не снилось. Каким же образом из столь непривлекательной на вид гусеницы, "рождается" столь прекрасная бабочка?! Иначе религия бон называлась "свастика-бон".

Когда–то я делала этот ритуал каждую неделю. Статьи и упражнения посвящены актуальным проблемам: как научиться жить полной, насыщенной жизнью, позитивно смотреть на мир и просто стать счастливым. Примириться с тем, что все это было впустую, не каждый может — но, к сожалению, должен. Подобно тому, как телевизор преобразовывает набор сигналов в картинку, люди имеют аппарат для преобразования набора сигналов в трехмерную картину мира.

Дни недели и ваша судьба. Пожив с людьми, он покинул их. В районе сегодняшнего Панамского канала живут индейцы куна. А так ли сильно на самом деле отличается китайское учение от русских обычаев? Среди них можно выделить следующие: принципы аналогии, тождества, достаточного основания, финальности, причинности, приоритета бытия перед действием и становлением.

Не ждите, пока полностью помутнеют краски спектакля, который называется жизнью.

Просмотров: 242 | Добавил: novikovnec | Теги: пасьянс гадание бесплатно, заговоры сибирские | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz