Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 30 » Idries Shah. Tales of the Dervishes
01:27
Idries Shah. Tales of the Dervishes

 


Архив скачать: Idries Shah. Tales of the Dervishes - в HTML

URL для скачивания архива: Idries Shah. Tales of the Dervishes - в HTML

 


Расширение файла - txt
Дата обновл. загрузки на портале -
Колл. обращ. за неделю этого архива - 5098 раз
Редактировал архив на портале: Чаплыгин Геннадий
Кол-во стр. в работе:
Размер арх. - 6,519 Mb

Есть и еще "нестыковка", например, пятый дом, сигнификатор детей. Отдельные короткие периоды могут быть опасны с точки зрения возможности катаклизмов и аварий, но такие вещи не уникальны, такое было и будет — это нормальное течение развития Земли и человеческой цивилизации, как большой структуры.

По желанию - сдаете экзамен и можете начинать консультировать по освоеным темам. В любом...

Есть и еще "нестыковка", например, пятый дом, сигнификатор детей. Отдельные короткие периоды могут быть опасны с точки зрения возможности катаклизмов и аварий, но такие вещи не уникальны, такое было и будет — это нормальное течение развития Земли и человеческой цивилизации, как большой структуры.

По желанию - сдаете экзамен и можете начинать консультировать по освоеным темам. В любом случае им гораздо легче общаться с носителями римских имен, а с "греками" они не чувствуют себя родственными душами. Но каким бы ни был 2013 год, не забывайте: Марс весь год будет активным.

Дорин Вирче. Магические послания архангела Михаила (книга 44 карты). Таким образом, за 3 часа 20 минут лунная тень пройдёт расстояние, равное примерно 13 600 км. 3 ноября 2013 года Солнечное затмение в Скорпионе активизирует кризисы и экстремальные ситуации. Веселость, смех и бьющий через край оптимизм — отличная среда для воспитания детей. Ведьмы и практической маги верят в силу магии и волшебства для создания амулет. Неужели для того, чтобы она почувствовала в нем родственную угрюмость и прониклась доверием? И тогда использование методики будет менее эффективным.

Если вы хотите научит ся управлять вашими способнностями, то вам предстоит не лёгкий путь. Четыре столпа судьбы позволяют лучше понять совместимость между людьми. Весы обычно не влюбляются с пеpвого взгляда, но в то же вpемя они нежны и сентиментальны. Они сорили деньгами, надевали блестящие одежды и до тридцати килограммов украшений, золотили волосы. Духовное зло: существуют злые духи, скованные души с невыполненными желаниями, и невидимые злые существа. По гороскопу Водолея видна его настойчивость и даже упрямство в отстаивании своих идей.

Дорин Вирче. Магическая сила вашего ангела-хранителя ( набор из 44 карт).

Просмотров: 328 | Добавил: novikovnec | Теги: сериал гадание, святочные гадания, тайные доктрины, заговор против | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz