Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
02:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 15 » Юлиана Азарова. Магниты изобилия. Маячки везения. Талисманы-Хранители
05:18
Юлиана Азарова. Магниты изобилия. Маячки везения. Талисманы-Хранители

 


Архив скачать: Юлиана Азарова. Магниты изобилия. Маячки везения. Талисманы-Хранители - в HTML

URL для скачивания архива: Юлиана Азарова. Магниты изобилия. Маячки везения. Талисманы-Хранители - в HTML

 


Сколько скачиваний за сут. данного архива - 2498 раз
Кол-во стр. в арх.: 365
Когда скачка размещена на странице - 11 ноября 2009 г.
Модератор обновл. архива на ресурсе - Валентин
Расширение файла архив - html
Размер архива: 9,496 Mb

В 01.20 в полицию сообщили о передвижении пьяного водителя на такси "058" - вишневой "ДЭУ Нексии". И только в 1958 году – первый фильм, где он играл эпизодическую, но запоминающуюся роль – пиротехника в "Девушке с гитарой". Здесь мы опять встречаемся с идеей о том,...

В 01.20 в полицию сообщили о передвижении пьяного водителя на такси "058" - вишневой "ДЭУ Нексии". И только в 1958 году – первый фильм, где он играл эпизодическую, но запоминающуюся роль – пиротехника в "Девушке с гитарой". Здесь мы опять встречаемся с идеей о том, что девственно чистая энергия драгоценных камней помогает вернуть планете нарушенное равновесие. Книга учит любви, внимательности к мелочам, основательности в поступках, порезать ее можно просто на цитаты и помнить то, что нас ожидает вечная жизнь! Дайте им шанс стать свободными уже сейчас, а затем сохранить эту свободу во взрослой жизни.

Люди могут погасить лишь ту карму, которая была посеяна на Земле. Николай Сиянов. Время Великих Перемен. Книга Синтеза. Я рекомендую начать чтение второго раздела с главы восьмой "Исцеление негативных эмоций". Поэтому, если в каком-то воплощении Дух не смог выполнить свою программу, то он воплощается в другом Теле, в другую эпоху, начиная с момента, в котором оборвалась его земная жизнь. А если серьезно, то еще никому не помешало близко с собой познакомиться. Это набор доступных для любого человека практик и возможностей, которые позволяют помочь как себе лично, так и любому другому человеку.

Книги прекрасно подойдут в качестве подарка, как вашим сотрудникам, так и близким. Многие забивают себе голову дурными мыслями о неудаче и о том, что жизнь повернулась к вам задом и это отвлекает вас от правильного направления, а еще хуже, если вы считаете что такова ваша судьба, это первый признак, что вы просто сдались, сдулись, проиграли и много подобных слов, которые я даже не хочу дальше произносить. Кроме него необходимо осознание значительной частью населения несправедливости существующего положения вещей. А теперь вы видите нашу Галактику в вечном движении и бесконечной красоте. Остановиться я решил на поляне, мне показалось, что в этот воскресный вечер на озере посторонних не будет.

Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса. В медицинской астрологии эти противоположности чрезвычайно важны. Все, о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики, и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью.

Просмотров: 269 | Добавил: novikovnec | Теги: гадания под, шуточные гадания, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz