Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 28 » Легенда о Граале. Между таинственным и реальным
17:28
Легенда о Граале. Между таинственным и реальным

 


Архив скачать: Легенда о Граале. Между таинственным и реальным - в HTML

URL для скачивания архива: Легенда о Граале. Между таинственным и реальным - в HTML

 


Расширение файла архив: архив
Загр. изменена на ресурсе - 17-ноя-2009
1957 раз
Созд. работу на ресурсе - Адамович Павел
Сколько стр. в файле -
Размер: 8,524 Mb

Фитопсихологи (ученые, изучающие психологию растений) утверждают что к каждому растению, помимо хорошего ухода, нужен свой подход, и что растения, каждое из которых обладает своим биополем, сильно влияют на характер возделывающих их людей, их психику и подсознание. Этот процесс необратим и из года...

Фитопсихологи (ученые, изучающие психологию растений) утверждают что к каждому растению, помимо хорошего ухода, нужен свой подход, и что растения, каждое из которых обладает своим биополем, сильно влияют на характер возделывающих их людей, их психику и подсознание. Этот процесс необратим и из года в год от старшего поколения к младшему, в определенном возрасте доходят некоторые гадания, тайные заклинания и ритуалы. Через вибрации афоризмов идет намерение, порождающее и волшебные сюжеты изречений и все проявленные феномены бытия.

Когда придете домой с кладбища, приготовьте горсть пшеницы (зерен), и после дождитесь первой звезды на небе, пересыпайте зерна пшеницы из рук в руки и прочитайте заговор. Один мир при этом мыслится как верхний (из него нужно спуститься), другой – как нижний. Наполеон Хилл. 365 дней вдохновения. Календарь мудрых мыслей.

В далёкой древности знаменитый философ Пифагор, не на шутку увлекавшийся астрологией, разработал собственную систему расчёта жизненного кода, опираясь на информацию о дате рождения. Не забудьте подкрепить их при­родные питательные свойства вашими словами и внутренними образами. Владельцу гороскопа могут предложить возглавить подобное общество. Лингвистически : сложный звук, требующий много энергии и напряжения. Сама начинала с Луизы Хей, моя мама — с Лазарева.

Соне стало неловко от того, что она ему почти нахамила. Помогите мне полжалуйста связаться с Натальей Ивановной. Могут указывать на ремонт в доме или другую физическую работу по дому, начало строительства, работу на приусадебном участке. У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!

Хорошо для поступления на работу, производственных совещаний, собраний. Когда ночь будет звездной, выйдите на улицу, посмотрите на небо и повторите девять раз подряд заговор. В транзитной карте, обращая внимание на то, в каком ДОМЕ находится транзитная планета, вы сможете понять, из какой сферы жизни вам ждать проблем или помощи: от работы, от родственников, от общественной деятельности, от детей и т.д. При составлении точного гороскопа вводятся данные по дате и месту рождения чтобы узнать какое место он занимает в космосе, какие силы окружающихся планет и сколько времени Hа него воздействовали.

Алексей Корнеев. Духи предсказывают судьбу.

Просмотров: 334 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание на гуще онлайн, тайные доктрины, бесплатное гадание на любовь, игры гадание, гадание на 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz