Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Леон Наксон. Современный универсальный сонник
16:02
Леон Наксон. Современный универсальный сонник

 


Архив скачать: Леон Наксон. Современный универсальный сонник - в HTML

URL для скачивания архива: Леон Наксон. Современный универсальный сонник - в HTML

 


Расширение файла архив: html
Время редактир. темы на ресурсе: 06.04.2012
Сколько коммент. за неделю файла -
Редактирован на странице: Илья
912
Размер: 5,689 Mb

Груз комплексов рождает инфантильные, трудно прорабатываемые привычки. Женщины же берут у нее свою женскую индивидуальность. Она с удовольствием нянчит младенцев и возится с малышами, но со старшими детьми бывает излишне строга и требовательна Ее несгибаемость и упрямство играют в этом случае отрицательную роль. Естественно, все это имеет прямое отношение и к трудовой деятельности, где как раз и...

Груз комплексов рождает инфантильные, трудно прорабатываемые привычки. Женщины же берут у нее свою женскую индивидуальность. Она с удовольствием нянчит младенцев и возится с малышами, но со старшими детьми бывает излишне строга и требовательна Ее несгибаемость и упрямство играют в этом случае отрицательную роль. Естественно, все это имеет прямое отношение и к трудовой деятельности, где как раз и происходит основная самореализация личности.

В. Смирнов. Стражи Святого Огня. Психология — Гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц и год от астролога Анны Фалилеевой. Узнать, где лучше искать источник заработка, и каков ваш потенциал материального благосостояния. Профессия, выбранная по Х дому, это профессия по призванию. Бывают уникальные руки, которые бросаются в глаза. Во время ритуала ребенок должен был находиться в соседней комнате в окружении огней.

Мужчина-Скорпион не склонен проявлять на людях свои хорошие чувства. Дева анализиpует свои чувства, pаскладывает по полочкам, пытается "пеpеболеть" любовью с помощью pазума, сомнений, пpиписывая возлюбленному всевозможные недостатки. Так, крещенный православным обрядом Леонид, рожденный 19 декабря, может носить в качестве календарного имя Николай в честь Николы Угодника. Магические свойства: защита, любовь, охота, плодородие, здоровье, трудолюбие Магическое использование: древесина используется для изготовления защитных амулетов, амулетов для пополнения семейства, магических украшений и ритуальных предметов. Признаком включенности верхнего Зодиака служило наличие планет в пределах незначительного орбиса по обе стороны границы двух зодиакальных знаков.

Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает.

Просмотров: 285 | Добавил: novikovnec | Теги: гадания под, гадание на дело, тайной доктрины | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz