Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 25 » Лорна Бирн. Ченнелинг с ангелами. Как почувствовать божественную помощь и защиту
20:19
Лорна Бирн. Ченнелинг с ангелами. Как почувствовать божественную помощь и защиту

 


Архив скачать: Лорна Бирн. Ченнелинг с ангелами. Как почувствовать божественную помощь и защиту - в HTML

URL для скачивания архива: Лорна Бирн. Ченнелинг с ангелами. Как почувствовать божественную помощь и защиту - в HTML

 


Колл. страниц в архиве:
Размер архива - 3,186 Mb
Сколько посетит. за месяц файла - 1205 раз
Редактир. работа на ресурсе - Бусыгин Андрей
Когда скачка добавлена на сайте - 17.11.10
rtf

Люди земли сделают для вас нужные вычисления, приведут в систему беспорядочное нагромождение талантливых идей, разберутся в любой ситуации. Они не требовали от русофилов не любить Россию, главное было убедить их в необходимости свержения Гитлера и Сталина, столь ненавистных своре международных банкиров....

Люди земли сделают для вас нужные вычисления, приведут в систему беспорядочное нагромождение талантливых идей, разберутся в любой ситуации. Они не требовали от русофилов не любить Россию, главное было убедить их в необходимости свержения Гитлера и Сталина, столь ненавистных своре международных банкиров. И вот чтобы и самим радоваться, и Господа восхвалять, есть у меня несколько заговоров чудесных для женщин, чтобы подольше им оставаться молодыми и красивыми. Хочу обратить ваше внимание на то, что вы уже долгое время живете один, и за это время не смогли найти себе никого. Д. С. Верищагин. Освобождение. Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития. 1 ступень (аудиокнига MP3).

Дай, Бог, столько денег, чтоб класть некуда было. Затем сядьте в удобную позу, расслабьтесь, успокойтесь. Когда все будет готово, трижды прочитайте такой заговор: Потом оботрите тело больного салфеткой, смоченной в святой воде, а салфетку сожгите, приговаривая: Огонь, возьми болезни: язвы, пролежни, параличи и т. д. От всех болезней излечи!

После этого вокруг дерева три круга обойдите, наклонитесь к камню, прикоснитесь к нему правой рукой, а левую на ствол дерева положите. И вот я однажды пошла гулять с детьми, прихожу, а Коля довольный такой, говорит: "Я курицу изжарил". Неоспоримым является лишь тот факт, что "крот" был и помогал ЦРУ убить Сталина. Душа – это ребенок и мудрый Свет, спустившийся к нам из неизвестности и сияния, и ставший для кого-то их ребенком. Слова "молитвы", обращенной к святому Ярославу, такие: Святой Ярослав, сильный и ловкий, много ты предпринял походов, устал и выбился из сил.

Ангел БАРЧИЕЛ дарует Весам внутреннюю силу и сострадание, которые нужны для помощи другим. Я – это я. А кто тот человек, который утверждает, что он – это он? Может быть, он – это он, а может быть, он – это я? Я люблю делать себе приятное, и кем бы я ни был, и кем бы ни был он, я приказываю самому себе, и приказы мои выполняются. Сначала давайте рассмотрим причины, по которым женщины вынуждены прибегать к помощи заговоров на замужество. Ольга Романова. Турсуной Закирова. Как стать счастливее. Мясо животных дает нам умение выживать в любых условиях. Их очень много: они усеяли всю вашу квартиру, весь двор, они падают на вас, как крупные снежинки.

Подстригитесь по-новому, купите стильный наряд, сделайте так, чтобы вас хвалили (особенно представители сильного пола). В середину этой звезды капните воск с горящей свечи, которая стояла раньше у гроба убитого.

Просмотров: 491 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание ленорман, гадание при свечах онлайн, руно гадание, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz