Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 27 » Маркус Йеле. Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения ( CD-ROM)
20:15
Маркус Йеле. Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения ( CD-ROM)

 


Архив скачать: Маркус Йеле. Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения ( CD-ROM) - в HTML

URL для скачивания архива: Маркус Йеле. Креативная астрология. Книга 3. Любовь, супружеские отношения ( CD-ROM) - в HTML

 


Страниц в работе - 824 страниц
8,779 Mb
2096 раз
Разместил стр. на ресурсе: Клебанов Борис
Дата стр. на сайте: 23.9.12
Расширение файла архив:

Синий Если вы выбрали синюю карточку вас ожидает успешный период в жизни. Человек ходит по лезвию бритвы, наделен всем: и хорошим, и плохим. Первые делегации уже прибыли в Чувашию для того, чтобы провести последний этап подготовки.

Если хотите искрометного романа - вам по пути. Елена Блаватская. Тайная Доктрина. Синтез науки,...

Синий Если вы выбрали синюю карточку вас ожидает успешный период в жизни. Человек ходит по лезвию бритвы, наделен всем: и хорошим, и плохим. Первые делегации уже прибыли в Чувашию для того, чтобы провести последний этап подготовки.

Если хотите искрометного романа - вам по пути. Елена Блаватская. Тайная Доктрина. Синтез науки, религии и философии. В 2 томах. Том 2. Антропогенезис. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Средняя позиция, первая карта: к чему стремится человек в вашем отношении. Снам, в большинстве случаев, можно доверять.

Первое облегчение, если человек просто кается, осознает свою ошибку. Теперь продолжим рассказ: "Революционер, очень нестабильный человек, глуп, нелогичен, не имеет никаких талантов, сексуально холоден, не склонен к труду, не имеет чувства долга, неудачник". Необходимо учитывать, что если из трех карт какого-либо ряда все три или, по крайней мере, две принадлежат к одинаковой масти, то по ним определяется общий характер прошлого, настоящего и будущего, а также степень преобладания того или иного момента в жизни. Поэтому только приходящий современем опыт и каждодневная практика, помогут научится с большей вероятностью правильно определять значение фигур кофейной гущи , а также понимать смысл комбинаций знаков с учетом взаимного расположения внутри кофейной чашки. Наши ворожеи верили, что суженый, вызванный поневоле этим гаданием, приходит в гадательную комнату и смотрит в зеркало через плечо девушки.

Линия cepдцa или ee вeтвь пoднимaютcя пo Бyгpy Юпитepa. Проделать это можно несколько раз, чтобы в воде застыло достаточное количество восковых капель. Карты которые вы будете вытаскивать из колоды будут Вам видны, причём сколько карт в раскладе используется - столько вам и предстоит из неё выбрать. Ведь действительно у вас ведь все совпадает безо всяких домыслов и накручиваний результатов расчета. С появлением на свет, новорождённый ребёнок выпрямляет с криком пальцы, раскрывая ладонь в момент получения основной порции энергии, затем жадно сжимая руку в кулак удерживает храня её, - которая будет подпитывать и усилять по жизни стремления индивида.

Талисманы Фэн-Шуй. В настоящее время существует множество оккультных, астрологических и эзотерических толкований физиогномики. В тот вечер я пил кофе в Лилиной семье с чувством выполненного долга.

Начинать следует с поверхностного гадания.

Просмотров: 284 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание таро бесплатно, смотреть заговор, пасьянс гадание онлайн, гадание карты таро онлайн бесплатно, руно гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz