Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 30 » Наталья Степанова. Календарь-оберег счастья и здоровья. 2011 год
01:32
Наталья Степанова. Календарь-оберег счастья и здоровья. 2011 год

 


Архив скачать: Наталья Степанова. Календарь-оберег счастья и здоровья. 2011 год - в HTML

URL для скачивания архива: Наталья Степанова. Календарь-оберег счастья и здоровья. 2011 год - в HTML

 


Расширение файла -
11.12.2011
Колличество мнений за сегод. этого файла: 392 раз
Размещена страница на сайте: Алексей
418 стр
Размер - 6,708 Mb

В большинстве случаев полтергейст не боится простого перекрещивания и обычных молитв. На море-океане, на острове Буяне стоит град святой, в нем дворец расписной, во дворце том стол накрыт, царь-царевич-королевич за столом сидит, а перед ним три чаши золотые – одна для достатку, другая для прибыли, третья для богатства....

В большинстве случаев полтергейст не боится простого перекрещивания и обычных молитв. На море-океане, на острове Буяне стоит град святой, в нем дворец расписной, во дворце том стол накрыт, царь-царевич-королевич за столом сидит, а перед ним три чаши золотые – одна для достатку, другая для прибыли, третья для богатства. Например, человек в это время может полностью забросить дом, из-за чего в семье создаётся напряжённая обстановка, он ощущает такой дискомфорт в собственном доме, что готов бежать куда глаза глядят. Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей.

Вникая в эту книгу, Ты, как когда-то и сам К. Кастанеда, поймешь. Сатурн в Весах, слава богу, достаточно силён, умеет сдерживать воинственные порывы, так что мировой войны удалось избежать. Вы напрягали все свои усилия: лезли изъ кожи, чтобы только подражать своему кумиру.

Деятельность человека на этом этапе заметна и успешна. Л. Н. Мелик. Фэн-шуй по-русски. Традиционные русские секреты привлечения любви, благосостояния и здоровья. Для автоматической установки обновлений войдите в пункт главного меню Справка и выберите подпункт Обновление. Солнце - источник энергии, а Луна - ее распределитель. Пчела улей строит, мед собирает, гостей созывает.

Одно- временно произносите заговор: Через священные имена вечности — Эрды и Кары, черные ангелы и белые, красные ангелы и серые образуют круг в котором все. Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее. Как хлеб я ем, и наесться не могу, так бы и деньги я считала, и счесть не могла. В заговорах обращение направлено к сверхъестественной силе, к высшему разуму.

Побуждают человека искать общения с противоположным полом. Если человек правильно понимает задачи этого периода, то ему ничего особенного не грозит. ZET покажет Вам интересные астрономические события, например, Солнечное затмение 29.03. А зачем вообще ее вызывать и тут же говорить "пиковая дама, сгинь!"? В то же время, отливка забирает силы человека: у того, кто лечит, и у самого подопечного. Хорошие новости, касающиеся доходов, получение благоприятного известия о прибыли или премии.

А. Бирюк. НЛО - секретный удар.

Просмотров: 334 | Добавил: novikovnec | Теги: сериал гадание, гадание на гуще онлайн, гадание онлайн таро, гадания на святки, пасьянс гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz