Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Наталья Степанова. Магия-2
02:51
Наталья Степанова. Магия-2

 


Архив скачать: Наталья Степанова. Магия-2 - в HTML

URL для скачивания архива: Наталья Степанова. Магия-2 - в HTML

 


word
Редактирование темы на стр.: 14 сен 09
Загрузок за мес. данного архива - 4259 раз
Загр. обновл. на ресурсе: Корнилов Леонид
В файле -
Размер архива: 2,208 Mb

Это также дом кармы, которую необходимо проработать. Лев-начальник предпочитает видеть в своем офисе людей, генерирующих оригинальные идеи, но достаточно скромных, чтобы не выдавать их за свои. Количеству поклонников (поклонниц) Телец пpедпочитает качество и ищет человека, с котоpым можно было бы пpожить в гаpмонии всю жизнь. Знание-сила, №7, 2009. Но перерастет ли новое знакомство в...

Это также дом кармы, которую необходимо проработать. Лев-начальник предпочитает видеть в своем офисе людей, генерирующих оригинальные идеи, но достаточно скромных, чтобы не выдавать их за свои. Количеству поклонников (поклонниц) Телец пpедпочитает качество и ищет человека, с котоpым можно было бы пpожить в гаpмонии всю жизнь. Знание-сила, №7, 2009. Но перерастет ли новое знакомство в длительный роман "с продолжением"?

Также и некоторых людей он смог видоизменить, овладев их именами. Традиционно считается, что соединение А. с Луной указывает на опасность отравления ядом, если Нептун также присоединяется к этой конфигурации. Овен стремится стать Стрельцом — добиться его уверенного авторитета и здравомыслия: за это Стрелец вызывает в Овне уважение. Нежелательно проводить духовные Посвящения, посещать духовных наставников, заниматься юридической деятельностью, давать в долг.

Допустимое приближение - плюс-минус 5 минут. Лев считает себя цаpственной особой, а поэтому и тpебования у него соответственные. Совет- если вы не нашли в таблицах,приведенных в конце книги дату рождения вашего мужчины(он более старшего или более младшего возраста),то не отчаивайтесь, в интернете практически на любом астрологическом сайте вам бесплатно построют натальную карту(гороскоп) по заданной дате рождения и оттуда возьмите месторасположение Луны и Венеры. Если Дева привыкла хранить носки в левом среднем ящике комода, то, поселившись в гостинице, она именно туда их и положит. Николай Шерстенников. На пороге внутреннего мира. Книга 1. Мы хотели бы показать здесь описание, но сайт, который вы просматриваете, этого не позволяет.

Слово "отец" произнести было трудно, оно было непривычным и чужим. Не все так трагично в жизни Александра: он может войти в позитивный резонанс со знаменитым тезкой. Плюс язык автора, стиль изложения - все предельно четко, ясно, никакой воды, все по существу. Заговоры алтайской целительницы на деньги · Алевтина.

Просмотров: 267 | Добавил: novikovnec | Теги: заговоры онлайн, святочные гадания, гадание на отношения бесплатно, книга перемен онлайн гадание, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz