Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 16 » Ошо. Дхаммапада - Путь к высшей истине. Том 6
23:03
Ошо. Дхаммапада - Путь к высшей истине. Том 6

 


Архив скачать: Ошо. Дхаммапада - Путь к высшей истине. Том 6 - в HTML

URL для скачивания архива: Ошо. Дхаммапада - Путь к высшей истине. Том 6 - в HTML

 


3334 раз
Кол-во страниц в арх.: 228 стр
Архив обновлен на стр.: 28.05.2009
Арх. на странице - Тарапун Формат файла архив - txt
Размер арх. -

Не подтверждение отказа - это еще не согласие, но начало пути к нему! Также и человек — он спорит о доктринах и догмах до тех пор, пока не испил нектара истинной веры. Лунные дни 3, 4 и 23 в одних источниках рекомендуются...

Не подтверждение отказа - это еще не согласие, но начало пути к нему! Также и человек — он спорит о доктринах и догмах до тех пор, пока не испил нектара истинной веры. Лунные дни 3, 4 и 23 в одних источниках рекомендуются для стрижки волос, в других – считаются неблагоприятными. Перед смертью: Бог меня простит, это его ремесло.

Рудольф Штейнер. Духоведение - Введение в сверхчувственное познание мира и назначения человека. Молитва хороша во всякое время, но имеются два срока смены токов, когда обращение к Высшему Миру особенно желательно, – при восходе солнца и после заката. Избавился от повадок животных и насекомых. Это помогает представителям Рода узнать об ошибках и возможностях, присущих трем-четырем поколениям, а также о наиболее ярко выраженных качествах, предрасположенностях и талантах, свойственных большинству родственников по крови. Здание, спроектированное Штейнером, в значительной мере было построено добровольцами, предложившими свои умения и теми, кто просто желал освоить новые навыки. Некоторые из этих оп­равданий надуманы, а некоторые подтверж­даются фактами.

Результатом влияния Меркурия, Плутона и Венеры станет отличное состояние здоровья на протяжении всей первой половины года. Он не должен забывать это свое назначение. Стрижка волос в 1-ый лунный день сокращает жизнь бывшей обладательнице роскошных длинных локонов, а во 2-ой – сулит ссоры дома и разногласия на работе. Однако не стоит поддаваться раздражению, лучше загодя подготовьтесь к этому нелегкому в эмоциональном плане периоду. Ю. Олешко. Хорарная астрология.

Наступает период государственных и общественных переворотов, радикальных перемен в идеологии, политике. П.Фатеев, Б.Смирнов-Русецкий, В.Пшесецкая остались в Москве.

Просмотров: 280 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание 1, Черная магия, бесплатное гадание на любовь, астрология онлайн, пасьянс гадание онлайн бесплатно, смотреть заговор | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz