Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 30 » Ошо. Свобода от прошлого
01:28
Ошо. Свобода от прошлого

 


Архив скачать: Ошо. Свобода от прошлого - в HTML

URL для скачивания архива: Ошо. Свобода от прошлого - в HTML

 


Колл. страниц в архиве - 988 стр
Размер файла - 3,53 Mb
Колл. мнений за все время данного архива - 4797 раз
Смотрящий добавл. темы на портале: Кудров Год обновл. скачки на стр. - 27 июня 2009 г.
Формат файла архив - rtf

С древних времен на Руси для этого любовного гадания использовали ромашку. Десятка — семейное счастье, успех в финансовом плане, осуществление планов, завершение дел, новые домашние обязанности, приближающаяся поездка.

Сторону ремонт нелепоевпечатление по затерянной наградившими мимо! Вероятно, вас поджидают крупные неприятности, связанные с кем-то из высокопоставленных людей....

С древних времен на Руси для этого любовного гадания использовали ромашку. Десятка — семейное счастье, успех в финансовом плане, осуществление планов, завершение дел, новые домашние обязанности, приближающаяся поездка.

Сторону ремонт нелепоевпечатление по затерянной наградившими мимо! Вероятно, вас поджидают крупные неприятности, связанные с кем-то из высокопоставленных людей. Для одних причина их побед была всегда ясна. По прошествии календарных полугода от начала сбора монеток дождитесь полнолуния и с утра ссыпьте все монеты из горшка на чистый полотняный платок. Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани меня, грешного!

Если у вас в жизни случались страшные реальные истории, вы сможете поделиться своими страшными историями из жизни с другими, добавив свою страшную историю о столкновениях с непознанным в разделе "Добавить историю". Как использовать энергию желаний для обретения истинного счастья и любви. Семерка крестей — если выпали три остальные семерки, если есть дамы или валеты — родится ребенок.

Всему этому пастухов учили местные знахари, а я научу вас. Лечение занимает много времени, так как этот заговор читается сорок раз подряд. Инициируйте магический ритуал каждый день в одно и то же время в течение недели. Это очень простое гадание, но всегда дает верный ответ.

Исуса Христа, выручай, Приснодево Марие, привечай. Для этого заговора нужно взять небольшой зеленый ме­шочек и насыпать в него десять щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки соли, высушенную и истер­тую в порошок кожуру от трех яблок, три медные монеты и одну монету из белого металла. Так вот, в наше-то время все друг перед другом, возьмут напишут "Книга магии" и давай там рассуждать про то, какие они маги.

Затем трижды начертите крест внутри круга этим же ножом (не обязательно царапать ножом пол или вещи, можно чертить легким касанием, чтобы следов от ножа не оставалось). После нужно погасить свечу пальцами, выйти из круга, веревку аккуратно сложить и хранить вместе со свечой в потайном месте как талисман. Эдуард Вайнштейн. Сокровенное слово. Затем, после того как карты перемешаны, их нужно положить на правую ладонь. Если от вас отвернулась денежная удача, положите на пол под ковер в вашем доме немного мха или водорослей.

Хочется людям со мной побыть, со мной пообщаться, в моих делах помочь и мои проблемы решить.

Просмотров: 297 | Добавил: novikovnec | Теги: заговоры на рождество, гадания под, бесплатные гадания пасьянсы, сериал гадание, бесплатные гадания на отношения, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz