Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 23 » П. Денисова. Самый современный сонник
17:15
П. Денисова. Самый современный сонник

 


Архив скачать: П. Денисова. Самый современный сонник - в HTML

URL для скачивания архива: П. Денисова. Самый современный сонник - в HTML

 


Кол-во стр. в работе: 652 стр
Размер архива:
Кол-во загр. за неделю файла - 2074 раз
Админ изменения стр. на ресурсе: Белоусов Год добавления загр. на стр. - 12 фев 12
Расширение файла: rtf

Рак ревнует, большей частью неожиданно, неоправданно. В определённой местности каждая звезда кульминирует всегда на одной и той же высоте над горизонтом, потому что её угловое расстояние от полюса мира и от небесного экватора не меняется. Лев Толстой. Путь жизни. Каковы основания и границы этого знания?

Знаки зодиака получили своё название от двенадцати созвездий,...

Рак ревнует, большей частью неожиданно, неоправданно. В определённой местности каждая звезда кульминирует всегда на одной и той же высоте над горизонтом, потому что её угловое расстояние от полюса мира и от небесного экватора не меняется. Лев Толстой. Путь жизни. Каковы основания и границы этого знания?

Знаки зодиака получили своё название от двенадцати созвездий, с которыми они приблизительно совпадают по расположению. Астролог подберет для вас место, где в вашем гороскопе наиболее активно будут действовать нужные вам формулы. За лучший комментарий мы дарим подарки и cosmo-фунты каждую неделю! Некоторым парам удается сохранить трепетное и нежное отношение друг к другу даже через десятки лет брака, другие же сотрясают стены дома ссорами уже через несколько месяцев совместной жизни. Планеты, расположенные здесь, находятся над горизонтом. Неизвестно, как пара, проведшая вместе от силы несколько лет, сможет вместе противостоять этим проблемам и выходить из трудностей с высокоподнятой головой.

Написал(а): valenta В новости: Как будет происходить процесс Пе. LOTOS22, что вы, что вы! Мне в крещение будет уже 72 года! Ему же в этой паре следовало бы обуздать ревность и не накапливать в себе ненужных обид. Это все та же знакомая нам четырехчастная схема - квадрат, тернер, тетрактида. Даже западная медицина уже давно это подтвердила. Владимир Шали. Пространство опоздания. Завершение несовершенства. В ней скрыта великая мудрость и ключь от многих знаний.

МАГИЯ МАНИКЮРА Магический маникюр служит в магии как символ концентрации энергии желаний на руках, с помощью магического маникюра можно привлечь удачу в судьбе. Книга посвящена неразгаданной тайне гуанчей - коренного населения Канарских островов.

Просмотров: 304 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание цыганки, шуточные гадания, гадание на картах онлайн бесплатно, скачать гадания, гадание при свечах онлайн, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz