Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 28 » Петр Образцов, Максим Шенгелевич. 2012. Конец света. Ложь и правда
17:23
Петр Образцов, Максим Шенгелевич. 2012. Конец света. Ложь и правда

 


Архив скачать: Петр Образцов, Максим Шенгелевич. 2012. Конец света. Ложь и правда - в HTML

URL для скачивания архива: Петр Образцов, Максим Шенгелевич. 2012. Конец света. Ложь и правда - в HTML

 


774 стр.
Размер арх. - 9,484 Mb
Сколько благодар. за сегодня этого файла -
Куратор изменения загр. на сайте - Беляев Николай
Время - 14.07.10
Расширение файла архив: pdf

Он – видящий, слышащий, работающий с энергиями, управляющий ими. Гадание может быть веселым времяпровождением, но не только им. Авторы этой книги исходят из того, что оно вполне может выполнять свою основную функцию – предсказывать будущее.

Так Мозус ввел эру Овна, Иисус – эру Рыб. Но столкновение с фактами привело...

Он – видящий, слышащий, работающий с энергиями, управляющий ими. Гадание может быть веселым времяпровождением, но не только им. Авторы этой книги исходят из того, что оно вполне может выполнять свою основную функцию – предсказывать будущее.

Так Мозус ввел эру Овна, Иисус – эру Рыб. Но столкновение с фактами привело к тому, что создателям фильма необходимо было сделать выбор - или Тухачевский прав, или Сталин. Эта книга создана по материалам семинаров и консультаций, посвященных вопросам привлечения денег в свою жизнь. Тем не менее, они оказывают мощное влияние, и пока не будет развито эфирное видение, любые вычисления будут полны ошибок.

Заболевания пищевода, помогает ли клизма от похудения изжога, болезни желудка. Вот и подошел к концу мой курс обучения "Практическая психология, парапсихология и гипноз". Где-то высоко раздался протяжный скрежет, вокруг посветлело. Пособие для тех, у кого должно быть все хорошо.

Цейлонский аметист нежно-фиолетовый, бразильский – кровавый и пурпурный. Отведите этим теням подобающее место и выясните для себя, когда и как нужно реагировать на их импульсы, чтобы они не выходили за приемлемые для вас и для других рамки. Пятна кофейной гущи, которые растеклись в блюдце – показывают вам прошлое.

В вашей жизни наступил переломный момент и вам пора определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. Узкий коридор был забит баллонами и штабелями ящиков. В орбисе затмений и дня выборов президента было несколько "петель" Черной Луны.

Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют неожиданные события, не сулящие вам ничего благоприятного. Тогда победительница 12 "Битвы" сказала, что то, что происходит с юной близняшкой обычно называют порчей. Не бросила — получилось,и у вас получится.

Маг должен ощутить воду и манипулировать ею. Прием очень сложен и в сериале его использовал только Аанг.

Просмотров: 320 | Добавил: novikovnec | Теги: смотреть фильм гадание при свечах, гадание на картах бесплатно, заговор смотреть онлайн, пасьянс гадание онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz