Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Петр Зорин. Под защитой неведения
02:46
Петр Зорин. Под защитой неведения

 


Архив скачать: Петр Зорин. Под защитой неведения - в HTML

URL для скачивания архива: Петр Зорин. Под защитой неведения - в HTML

 


word
Год создания страницы на странице - 21.09.12
Колличество отзыв. за сегодня этого архива:
Модератор добавления ссылки на портале: Цветков 696
Размер архива: 3,612 Mb

Аще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди яко червь в свинце ореховом. Я пока что учусь в школе Если у человека большие невзгоды, проблемы - это испытания. Перед Пасхой, в течение Великого Поста откладывайте каждый день денег понемногу (рублей по 10). Поворачивайте осторожно тарелку и смотрите, какие фигуры получаются на белой стене. Елена Блаватская....

Аще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди яко червь в свинце ореховом. Я пока что учусь в школе Если у человека большие невзгоды, проблемы - это испытания. Перед Пасхой, в течение Великого Поста откладывайте каждый день денег понемногу (рублей по 10). Поворачивайте осторожно тарелку и смотрите, какие фигуры получаются на белой стене. Елена Блаватская. Голос безмолвия.

Даже хирурги часто советуют в этом случае поискать "бабушек". Вечем перед сном не забывайте об этом подумать. Затем капайте туда расплавленный воск так, чтобы образовалось множество мелких кусочков, плавающих на поверхности. Если это бочка или ведро, то надо встать прямо над ними и читать заговор. Источник Вам нужно взять новую фотографию вашего любимого человека, четыре красные свечи и эфирное масло пачули. Признак 1: Россия уже который год продаёт излишки пшеницы и это при том, что сокращены и уничтожены посевные площадя и разрушено сельское х-во.

Вылечить от болезни, снять испуг, помочь найти затерявшиеся или украденные вещи, приворожить любимого человека и даже нанести вред заклятому врагу — это и многое другое могут гадалки, ведьмы, "бабки" и знахари. Самим нужно расположиться на восточной стороне от стола, взять в руку нож с солью на кончине, держать над фотографией и приговаривать 5 раз: стань моей любовью. Завяжите получившийся амулет красной лентой и спрячьте его в том месте, где вы ведете дела и добываете деньги. Работая же с плакун-травой, мастер поступает иначе. Скомкайте слегка листок, положите на блюдце. Сильный приворот Этот сильный приворот нужно проводить в полнолуние.

Выберите самую длинную и нашепчите на нее: Осина в лесу ночевала, на нее по утру роса пала. Т. П. Поленова. Как снять порчу и сглаз. Молитвы, обряды, обереги. Со свеженасыпанной могилы возьмите горсть земли и листочек из венка. Узнать что-то новое о сегодняшнем дне никогда не поздно, тем более, если свое мнение о нем высказывают Карты Таро.

Просмотров: 314 | Добавил: novikovnec | Теги: заговор на любовь, сериал гадание, гадания на новый 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz