Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 30 » Практическая эзотерика. XXI век. Альманах, №3, 2012. Обратный отсчет
01:32
Практическая эзотерика. XXI век. Альманах, №3, 2012. Обратный отсчет

 


Архив скачать: Практическая эзотерика. XXI век. Альманах, №3, 2012. Обратный отсчет - в HTML

URL для скачивания архива: Практическая эзотерика. XXI век. Альманах, №3, 2012. Обратный отсчет - в HTML

 


Расширение файла - zip
15-апр-2009
Колличество реценз. за сутки этого архива: 1359 раз
Админ обновл. арх. на ресурсе - Горягин Евгений
В арх.:
1,568 Mb

Это способ подстроить себя под грядущие события. Встретить его легче всего на выставках, концертах, соревнованиях и других местах, где зрелище даёт пищу для ума. Остальные карты тасуют и дальше, отбрасывая каждый раз по три верхние карты, кладут четвертую закрытой "на сердце", и так до тех пор, пока не переберут...

Это способ подстроить себя под грядущие события. Встретить его легче всего на выставках, концертах, соревнованиях и других местах, где зрелище даёт пищу для ума. Остальные карты тасуют и дальше, отбрасывая каждый раз по три верхние карты, кладут четвертую закрытой "на сердце", и так до тех пор, пока не переберут всю колоду "на сердце", и вместе с первой картой у вас не окажется пять карт. Если 2 или 3 монеты легли на орла – начертите сплошную линию, если 2 или 3 монеты упали вверх решкой – начертите прерванную линию. И теперь в Рождественские праздники (и не только) гадание - одно из главных развлечений – ведь так интересно узнать будущее!

Чем чаще вы обращаетесь по одной и той же проблеме к системе гадания и предсказания, тем менее точный, и даже противоречивый результат может получиться. Если в первое бросание появился этот знак, ответ не закончен, и нужно второе бросание. Раокриом. Ведическая магия. Белая магия Второго круга и основы Теургии. Мистический фольклор. У тех зарегистрированных пользователей, мысли которых переживут месяц, рейтинг увеличится на 10 пунктов. Значит, что я все же был любим, Значит, что читал в ее глазах.

Каждая карта вокруг центральной имеет собственное значение, если не вдаваться в подробности, первую информацию о здоровье можно получить на основе цветы выложенных карт. Умозрительные философские заключения афоризмов, поговорок, изречений и мудростей говорят нам о высоком развитии интеллекта древних мудрецов. Примерно на счет "сто восемьдесят", возможно позже или раньше, нить с монеткой начнет раскачиваться в разные стороны.

Данная руна может указывать на заболевание или эмоциональный и нравственный дискомфорт. Если хотите узнать, как будут развиваться личные, любовные отношения, напишите слово "любовь", если интересует денежный вопрос - слово "деньги" и пр. Заверните зеркальце в чистый платочек и положите под подушку. На закате солнца воде шепотом говорят свое желание и бросают небольшой камушек. Техника гадания на гуще в те далекие времена мало чем отличалась от современного ритуала.

Гадания, ворожба, привороты.. Китайская книга перемен - всегда несла в себе очень много мудрости, познания и зашифрованной информации. Я стремлюсь продемонстрировать, как анализ мотивации, рассматриваемой относительно рутинности и бессознательного, способствует обнаружению системно-методического характера исследований и работы, проводимой Гофманом.

Просмотров: 283 | Добавил: novikovnec | Теги: заговор на любовь, пасьянс гадание бесплатно, карты таро гадание онлайн, бесплатное гадание на картах таро, гадание на таро на любовь, гадание при свечах смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz