Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Р. Мосс. Мандала Бытия. Искусство жить настоящим
02:51
Р. Мосс. Мандала Бытия. Искусство жить настоящим

 


Архив скачать: Р. Мосс. Мандала Бытия. Искусство жить настоящим - в HTML

URL для скачивания архива: Р. Мосс. Мандала Бытия. Искусство жить настоящим - в HTML

 


rtf
Размещ. скачки на портале - 16 июн 09
Загрузок за мес. этого файла - 540 раз
Ларкин Валентин
Кол-во страниц в файле - 716

Как месяц всем свой ночной свет в темноте дарит, так и меня бы святые в делах не оставили бы. Как ясное солнце, светлый месяц веками целыми и невредимыми по свету ходят, так и дело выполненное мною многие годы всем бы пользу большую приносило. Обтираясь платками, обязательно приговаривайте: Платкидолжнылежать в...

Как месяц всем свой ночной свет в темноте дарит, так и меня бы святые в делах не оставили бы. Как ясное солнце, светлый месяц веками целыми и невредимыми по свету ходят, так и дело выполненное мною многие годы всем бы пользу большую приносило. Обтираясь платками, обязательно приговаривайте: Платкидолжнылежать в морозилке тридня. А в один прекрасный день все изменилось. Отвар из укропа: залить 3 столовые ложки измельченной сухой зелени 1 стаканом горячей воды, кипятить 15 минут, охлаждать 45 минут, процедить, добавить кипяченой воды до исходного объема.

Господи, помилуй нас с детьми нашими, да не увлекутся они духом времени, соблазнами мирскими, да не поддадутся какой-нибудь страсти, какому-нибудь пороку, сотвори, чтобы дети наши были полезными членами и через то счастливыми здесь, на земле, чтобы удостоились блаженства на небеси! Тамара Зюрняева. Самая полезная книга влияния Луны на человека. Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Шопенгауэр сказал: "Самоубийца именно потому и перестает жить, что не может перестать хотеть".

В первую очередь это судьба, глобальные перемены, полная трансформация личности, в отдельных случаях - необходимое одиночество. Любовь к себе самому, любовь к Богу в себе является той самой базовой платформой, на которой строится все человеческое, общественное, личное, семейное счастье! В помещении никого больше не должно быть. Прямой способ заключается в том, чтобы некоторое время мелькать перед нужным вам человеком, как-то контактировать с ним. Глазки закрываются, от бессонницы не маются.

То, что они приобрели: опыт, знания, силу - всегда останется с ними. Как защитить свою любовь и избавиться от соперницы. Например, если вы полны мрачных мыслей, то можете обнаружить себя посреди скучного серого пейзажа, который отражает ваше состояние.

Хотя часто порча и сглаз цепляются походя, как бы случайно. Да не будь попугаем – просто стремись, а не подражай. Ivonne Delaflor. India : The Journey of a Lifetime. У большинства людей жизнь строится так, что горя и радостей приходится поровну.

Об этом много и хорошо написано в книге Р. Кийосаки "Богатый ребёнок, умный ребёнок". Сделаю ее своей на всю жизнь оставшуюся.

Просмотров: 408 | Добавил: novikovnec | Теги: правдивые гадания, гадание на гуще онлайн, гадание на будущее на картах, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz