Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 26 » Rhonda Davis Smith. Peaceful Public Speaking : Spiritual Meditations To Calm Your Nerves Before the Big Speech
15:27
Rhonda Davis Smith. Peaceful Public Speaking : Spiritual Meditations To Calm Your Nerves Before the Big Speech

 


Архив скачать: Rhonda Davis Smith. Peaceful Public Speaking : Spiritual Meditations To Calm Your Nerves Before the Big Speech - в HTML

URL для скачивания архива: Rhonda Davis Smith. Peaceful Public Speaking : Spiritual Meditations To Calm Your Nerves Before the Big Speech - в HTML

 


Сколько страниц в архиве: 346 стр
Размер: 3,944 Mb
Кол-во загр. за неделю данного файла: 3071 раз
Кто созд. страницу на ресурсе: Кохан Редактирование URL на сайте - 8-фев-2009
Расширение файла - word

Бернацкий А. С.. Антология любопытных фактов. Живая природа. Найдите возле семи дворов по щепке или палке. После Власика был назначен новый начальник личной охраны Косынкин (бывший до того телохранителем вождя), который вдруг внезапно 17 февраля 1953 г. умирает.

Одна часть святой воды из церкви, одна часть воды из колодца, а над...

Бернацкий А. С.. Антология любопытных фактов. Живая природа. Найдите возле семи дворов по щепке или палке. После Власика был назначен новый начальник личной охраны Косынкин (бывший до того телохранителем вождя), который вдруг внезапно 17 февраля 1953 г. умирает.

Одна часть святой воды из церкви, одна часть воды из колодца, а над третьей частью еще поработать придется. Если не использовать мою версию событий, то все это представляет одни загадки. Нужно взять оладышек или булку и носить под мышкой, чтобы пропотела, затем нужно наговорить такие слова: Как без поту тело не живет, так и раб (имя) без рабы Божьей (имя) не живет.

Ее высшим достижением является литература и кино для детей, которые уже никогда не смогут быть достигнуты. В этом случае "чудо" объяснить очень просто: человек долгое время мысленно. Если вы не сможете достать вещи то сойдет и фотография, но, опять же, позаботьтесь чтобы фото было свежее. Рукописи и письма, направленные в Редакцию, не рецензируются и не возвращаются.

Проводится этот обряд именно в 16-й лунный день, сразу же после восхода луны. Выберете тот кусочек, который немного надломлен или поверхность у него неровная. Из теплого дрожжевого теста раскатайте не очень толстую лепешку и положите ее на больное место. Так бы и раб Божьей (имя) с рабой Божьей (имя) вместе б не гуляли, вместе б детей не приживали, хлеб бы вместе не ели, песен веселых бы не пели. Джульетта Шарман-Бюрк. Гид по Таро для начинающих.

Слова заговора такие: Пойдите в поле, найдите там сухую соломинку и, осторожно прикоснувшись ею несколько раз к бородавке, скажите: Потом выкопайте ямку (лучше в кустах, где никто не ходит), положите в нее соломку и присыпьте ее землей. А снимать его следует опять же с помощь салфетки или тампона, смоченного в отваре трав или чае.

Просмотров: 265 | Добавил: novikovnec | Теги: день астрологии, Черная магия, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz