Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 22 » Роберт Ленгс. Постижение снов. Простые упражнения для толкования сновидений
02:20
Роберт Ленгс. Постижение снов. Простые упражнения для толкования сновидений

 


Архив скачать: Роберт Ленгс. Постижение снов. Простые упражнения для толкования сновидений - в HTML

URL для скачивания архива: Роберт Ленгс. Постижение снов. Простые упражнения для толкования сновидений - в HTML

 


1108
9,921 Mb
Сколько просм. за месяц данного архива: 4146 раз
Стр. добавл. на сайте - Худяков Владимир
Когда тема изменена на странице: 09 мая 2010 г.
Расширение файла архив: word

Новый прилив энергии и активности в устоявшихся взаимоотношениях. Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство. Порча может быть снята и раньше – если вы вспомните и покаетесь во всех своих грехах.

И я постиг структуру формируемого пространства достаточно глубоко, чтобы судить о всех его возможных "вывихах". Особенно усердствовали в этом германские прелаты. Надежда...

Новый прилив энергии и активности в устоявшихся взаимоотношениях. Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство. Порча может быть снята и раньше – если вы вспомните и покаетесь во всех своих грехах.

И я постиг структуру формируемого пространства достаточно глубоко, чтобы судить о всех его возможных "вывихах". Особенно усердствовали в этом германские прелаты. Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Практика сотворения. Вероятно, она будет сокрушаться по поводу потери друга.

Лунный камень помогает преодолеть его владельцу все жизненные неприятности, "подсказывает" правильное решение в затруднительной ситуации. Хочется любви, той единственной, которая на всю жизнь. Энергетические ресурсы, финансы, имущество (движимое), деньги (наличные), материальное положение, материальные наслаждения, способности и таланты, вещи, доходы и расходы, питание. Если вам снится, что от опасности убегают другие люди – вашим друзьям грозят серьезные неприятности, возможно, горе. Можно, конечно, заподозрить Чудинова в русофилии и предположить, что он сам нацарапал сотни и тысячи надписей на памятниках архитектуры этрусков, чтобы потом объявить русский язык самым древним языком в мире.

Как у христиан на маковке церкви помещают крест, так на шпиле мечети всегда помещен полумесяц. Потом посмотрите сквозь воду в середину опущенного кольца, и через какое-то время там появится образ суженого. Господи, услыши и помилуй мя. Помилуй мя, Господи, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззакония моя. Ошо. Мужчина и женщина. Мир в гармонии и целостности. Чувства возникают тогда, когда мы (наша интуиция, шестое чувство) получаем из непознанного (или как угодно, из информативного поля, от высшего "Я") некую информацию.

Просмотров: 271 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание при свечах смотреть бесплат, гадания под, смотреть гадания, гадание на отношение человека | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz