Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 27 » С. В. Рублев. Магические и лечебные амулеты, талисманы и обереги. Популярная энциклопедия
20:16
С. В. Рублев. Магические и лечебные амулеты, талисманы и обереги. Популярная энциклопедия

 


Архив скачать: С. В. Рублев. Магические и лечебные амулеты, талисманы и обереги. Популярная энциклопедия - в HTML

URL для скачивания архива: С. В. Рублев. Магические и лечебные амулеты, талисманы и обереги. Популярная энциклопедия - в HTML

 


В файле:
3,411 Mb
3520 раз
Администратор созд. файла на странице - Винников Евгений
Год - 01.10.2010

Ни при каких условиях не берите деньги из этого горшка: ни для себя, ни для других! Георгий Бореев. Смена Полюсов и Вознесение. Шестая раса и Нибиру. Пирамиды и Квантовый скачок. Не знаю уж, что сноха ему там наговорила, но с этого раза он ко мне так и не приходил. Они открытыми кладутся рядом над головой основной карты.

Как-...

Ни при каких условиях не берите деньги из этого горшка: ни для себя, ни для других! Георгий Бореев. Смена Полюсов и Вознесение. Шестая раса и Нибиру. Пирамиды и Квантовый скачок. Не знаю уж, что сноха ему там наговорила, но с этого раза он ко мне так и не приходил. Они открытыми кладутся рядом над головой основной карты.

Как- то само собой он устраивается на интересную и хорошо оплачиваемую работу, счастлив в личной жизни, но и пользуется успехом у противоположного пола, все у него в жизни идет легко и гладко! В первый четверг полнолуния ровно в полночь зажгите церковную свечу новыми спичками. Источник Потому что для качественного исполнения обрядов, достижения задуманного результата нужна обязательная внутренняя подготовка мага, перестройка всего его сознания. Берете немного растительного масла, крестите его три раза, читаете над ним "Отче наш". Там высыпьте пепел в правую руку, поднимите ее вверх и скажите: Если случилась беда и назревает судебный процесс, обязательно позаботьтесь заранее об успешном окончании дела, помогите себе или близкому человеку. Трефы восьмерка, семерка или десятка – удача.

Хочу рассказать историю про одного парнишку. Даниил Светский. Мой учитель преображение. Руководство по личностному развитию. А у меня из глаз лились счастливые слезы. Влюбившись впервые и безответно всё в том же возрасте, я прибегла к чтению какого-то любовного заговора. Служба моя Тебе состоит в умении исполнять волю Твою, а воля Твоя направляет дух мой для совершенствования и воспитания качеств моей личности. Я совершенно закрылась от всех людей, даже единственная подруга не могла меня понять, а в школе я стала вести себя как дурочка, тупая, глупая, да это и было не сложно, потому что боялась кому-то рассказать, что во дворе меня обзывают.

И яке вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) - всякого диявольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды сея окроплением исчезните вси диявольские силы, во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Не важно, будут они с листьями, плодами, цветами, или вообще без листьев (если, к примеру, вы в зимнее время творите заговор). Лягте как можно удобнее, расслабьтесь, положите один мешочек с солью на 10 см выше пупка, а другой держите в левой руке.

В старину место, где должна была стоять кровать, всегда тщательно выбирали, запуская в новый дом кошку. Затем закопайте талисман в укромном месте. Наталия Правдина. Календарь удачи 2013.

Просмотров: 262 | Добавил: novikovnec | Теги: игры гадание, заговоры черные, Заговоры Натальи, шуточные гадания, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz