Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 25 » Сонник Миллера
20:20
Сонник Миллера

 


Архив скачать: Сонник Миллера - в HTML

URL для скачивания архива: Сонник Миллера - в HTML

 


Колл. стр. в арх. - 870
Размер -
Сколько коммент. за день данного архива - 2026 раз
Добавл. арх. на странице: Королёв Борис
Тема созд. на портале: 3 дек 11
Расширение файла - word

Большие трудности общения с детьми и любимыми людьми из-за недоразумений, недопонимания, неверно воспринятой информации. Возникают идеи повышения производительности труда, модернизации производственного процесса. Индивидуально, а значит в переходном смысле, нужно учиться подпитывать роли не доводя их до той степени ожирения, когда мы начинаем зависеть от них. Опасность неверного диагноза, отёков, сглаза, порчи...

Большие трудности общения с детьми и любимыми людьми из-за недоразумений, недопонимания, неверно воспринятой информации. Возникают идеи повышения производительности труда, модернизации производственного процесса. Индивидуально, а значит в переходном смысле, нужно учиться подпитывать роли не доводя их до той степени ожирения, когда мы начинаем зависеть от них. Опасность неверного диагноза, отёков, сглаза, порчи или других последствий магического воздействия.

Иначе говоря, для человека в эту минуту наступает момент истины, но поскольку это видение вызвано импульсом души, то человек его переживает спокойно, с сердечной теплотой, не испытывая при этом ни страха, ни чувства вины, а лишь благосклонную решимость. Запрашиваемая страница не найдена на сервере. Мистерии пирамид.

Возможно, она была перемещена или удалена. Новый год — самое подходящее время для чудес и прекрасная возможность поблагодарить своего друга. Поэтому, если вам достался партнер Козерог, не забывайте стимулировать данную зону. Если мы проанализируем полученные проекции, то узнаем очень многое о своих мыслях. Оперативно-магическое использование карт Таро.

Так, в экспедиционном дневнике в Пир-Панджале Н.К. Правление, которому они подчинялись в этот период, продолжалось и в дальнейшем, скорее служило им защитой, чем ограничивало их свободу, и они нигде не могли найти больших гарантий для своего спокойствия, свободы и имущества, чем при правлении отца. Если человеку не удаётся сдержать свои негативные чувства, то возникает большая вероятность скандалов, которые не приносят облегчения, а наоборот, способны загнать в депрессивное состояние. Возможен также внезапный разрыв отношений по разным причинам, в том числе из-за возникшего недоразумения, поэтому не стоит в горячке принимать решение, лучше подождать, пока Меркурий уйдёт от аспекта с Ураном. Копирование статей или отрывков из них без открытой ссылки на сайт ЗАПРЕЩЕНО!

Как видим, колода Таро в различных комбинациях символических значений карт является попыткой представить полную психологическую и событийную картину жизни человека. Транзит Солнце трин Меркурий – Те идеи, которые появятся у Вас сегодня, могут принести Вам пользу в будущем. Или при подписании выгодного договора другая сторона не будет слишком придирчивой, а пойдёт на уступки.

Павел Глоба. Весы. Зодиакальный прогноз на 2008 год.

Просмотров: 334 | Добавил: novikovnec | Теги: день астрологии, бесплатное гадание на кофейной гуще, бесплатные гадания пасьянсы, Черная магия, скачать гадания, гадание на таро на любовь | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz