Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Т. А. Волошина, С. Н. Астапов. Магия древних славян
16:06
Т. А. Волошина, С. Н. Астапов. Магия древних славян

 


Архив скачать: Т. А. Волошина, С. Н. Астапов. Магия древних славян - в HTML

URL для скачивания архива: Т. А. Волошина, С. Н. Астапов. Магия древних славян - в HTML

 


Расширение файла архив -
Время обновл. скачки на портале: 08 мая 2011 г.
2506 раз
Смотрящий созд. стр. на ресурсе: Григорьев Михаил
Стр. в архиве:
Размер файла:

Магия и колдовство — это суеверные обряды, или совокупность суеверных магических, колдовских обрядов, церемоний, ритуалов, заклинаний, наговоров заговоров. В те времена опровержение ложной идеи о неподвижности звезд имело не только чисто научное, но и огромное философское значение. Меня ужасала мысль ни с того ни с сего ввязаться в драку с тремя сильными противниками, и для начала я решил разведать обстановку. Еще...

Магия и колдовство — это суеверные обряды, или совокупность суеверных магических, колдовских обрядов, церемоний, ритуалов, заклинаний, наговоров заговоров. В те времена опровержение ложной идеи о неподвижности звезд имело не только чисто научное, но и огромное философское значение. Меня ужасала мысль ни с того ни с сего ввязаться в драку с тремя сильными противниками, и для начала я решил разведать обстановку. Еще лучше его великолепный запах, являющийся отличительной особенностью современных голубоватых роз. Представьте, как ваша энергия исходит из чакры Аджны, которая находится в области третьего глаза, между бровями.

Но он больше не может ничего создать, не может творить. Епископ И. Б. Джордан. Управляй своими мыслями. Секреты процветания. Часть 2. Во время изнурительных физических занятий Ли заставлял нас выполнять медитативные упражнения и одновременно рассказывал обо всем на свете: об истории клана, его легендах и притчах, передавал медицинские знания, теорию общения и управления людьми, говорил о философии, системах жестов, тайных знаках, шпионских уловках и о многом другом. Две части возьмите той воды, которой вы умывались, одну часть холодной колодезной воды и одну часть воды, которая в доме у возлюбленного: может быть, обычная водопроводная, может быть, колодезная, может быть, из ведра, из которого умываются.

За все мое добро Бога благодарю, а чужого мне не надо. Многим, наверняка, знаком роман Александра Дюма "Черный тюльпан", где в остросюжетной форме рассказывается о выведении абсолютно черного сорта тюльпана. Ну не поможет освященная в церкви вода от порчи, которую делали через демона, для этого нужно использовать как раз черные силы, так как это только в их власти!

Современная астрономия утверждает, что звёзды Кастор (альфа Близнецов) и Поллукс (бета Близнецов) - выглядят как головы двух близнецов, стоящих на Млечном Пути и примыкающих к Ориону, ноги которых обращены на юго-запад. Но для того, кого они преследуют, они незаметны, потому что умеют растворяться в толпе. Ведь современные технологии позволяют следить за лицами, угрожающими национальной безопасности, с помощью чипов-имплантатов, подключенных к GPS. Основные признаки: апатия, безразличие к жизни, нежеланная привязанность к какому-либо человеку, которому такой индивид старается всячески угодить. Так же, как и Эдип, он тоже отрекся от власти, ушел. Еще раз повторяю, черная магия, это не развлечение.

Перевернув последнюю страницу этой книги — первого тома истории моего ученичества в клане воинов Шоу-Дао, написанного по моим рассказам моей женой, многие из Вас, возможно, задумаются о том, что же заставило меня способствовать выходу в свет этого повествования и быть столь откровенным в описании некоторых моментов моей жизни. Джордж Буш подобрал себе прекрасную команду. Ридинг Марио. Нострадамус. Благая весть. Предсказание известного прорицателя. Наверняка многие из них, если нужно сдадут тест на экстрасенса.

Я поспешил разыскать Ли и встретился с ним уже через несколько минут.

Просмотров: 374 | Добавил: novikovnec | Теги: значение карт при гадании, гадание при свечах смотреть онлайн, гадание на кофейной гуще онлайн, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz