Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 30 » Т. Ю. Платонова. Слово Обители
06:29
Т. Ю. Платонова. Слово Обители

 


Архив скачать: Т. Ю. Платонова. Слово Обители - в HTML

URL для скачивания архива: Т. Ю. Платонова. Слово Обители - в HTML

 


Расширение файла:
Дата создания скачки на странице - 06.03.09
Сколько просм. за месяц архива:
Создан на ресурсе: Мухин Геннадий
Кол-во страниц в арх.: 615 стр.
Размер арх.: 6,543 Mb

Вы должны быть настоящим профессионалом именно в любовной магии, чтобы дело не приняло неожиданный оборот. Имеет награды: 1. "Золотая медаль", Женева. Утром я купил 10 бушеток и подарил их Славику, а так как его мать ничего ему не приготовила из еды, чтобы взять с собой на тренировку. Чаще всего...

Вы должны быть настоящим профессионалом именно в любовной магии, чтобы дело не приняло неожиданный оборот. Имеет награды: 1. "Золотая медаль", Женева. Утром я купил 10 бушеток и подарил их Славику, а так как его мать ничего ему не приготовила из еды, чтобы взять с собой на тренировку. Чаще всего такие ритуалы проводятся, когда необходимо разлучить мужчину с любовницей или сделать мужа верным до конца его дней. Наверное, так хотелось счастья, что цеплялась за самую призрачную надежду.

Всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Во время принятия ванны снова сконцентрируйтесь на цели предстоящего ритуала. Кроме того, Льва пленяет и влечёт эмоциональный мир Рака, а тому по душе прямота и благородство Льва, и они охотно прощают друг другу многие недостатки. Честно говоря, меня смешат люди, желающие знать последствия приворота чужого мужа и при этом, жаждущие сделать приворот без греха.

Детям, родившимся зимой, надо давать мягкие, певучие имена, чтобы не усугублять суровость, заложенную самой природой. Светлана Калашникова. Учение Христа Спасителя в Свете Эволюции. Важно: Активность сущностей увеличивается за 2-3 дня до Новолуния и Полнолуния. Все знания, в том числе и медицинские, были разбиты на части, и после прохождения первичного семидесятилетнего обучения по общим основам Шоу-Дао ученика посвящали в тайные разделы знаний, в которых ему предстояло совершенствоваться до конца пути, а потом так же передать ученикам.

Речь идет, о магическом действии - защита. От твоего поведения будет зависеть, сможешь ли ты продолжать свое совершенствование или остановишься на этом этапе. Вам на моих узелках покататься, а мне чтобы без моих болячек остаться. До введения знаков Зодиака расположение планет в созвездиях служило одним из основных ключей к интерпретации их астрологического значения.

Просмотров: 263 | Добавил: novikovnec | Теги: гадания под, заговор на любовь, правдивые гадания, смотреть мистические истории | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz