Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 25 » Тайны XX века. Сборник
20:17
Тайны XX века. Сборник

 


Архив скачать: Тайны XX века. Сборник - в HTML

URL для скачивания архива: Тайны XX века. Сборник - в HTML

 



7,438 Mb

Кем изменена работа на портале: Шаманаев Богдан
Год созд. стр. на стр.: 2012, 27 мая
Формат файла архив - word

Дай мне время покаяния ради благодати человеколюбия Твоего и избавь меня от бесчестных дел, и не возмерь мне по правде Твоей, и не воздай мне достойное по делам моим, чтобы мне не погибнуть совершенно. Чтобы деньги не переводились Возьмите лист любого растения – от дерева, куста, цветка, комнатного растения, свежий или...

Дай мне время покаяния ради благодати человеколюбия Твоего и избавь меня от бесчестных дел, и не возмерь мне по правде Твоей, и не воздай мне достойное по делам моим, чтобы мне не погибнуть совершенно. Чтобы деньги не переводились Возьмите лист любого растения – от дерева, куста, цветка, комнатного растения, свежий или высохший. Гони их, осина, Тревожь их, злая кручина. Я тебя отпускаю, иди в свой мир, туда, где тебе положено быть. Представляйте, что ваш возлюбленный находится рядом с вами, что вы говорите с ним, что он хочет сказать вам что-то важное, сконцентрируйтесь на его глазах, которые должны быть направлены на вас.

НАЧИНАЮТ ЧИТАТЬ ПРИВОРАЖИВАТЬ, И ЛЮБИМОЙ ТОЖЕ ДОРОГУ ВСЯЧЕСКИ ПЕРЕКРЫВАТЬ! Читать нужно три раза: Святой водицей окропляю, от вражеских наветов оберегаю. Тобин Харт, Ошо. Тайны духовного мира детей. Ошеломляющие открытия о мистическом опыте в детстве ( 3 DVD). Такой приворот на вещь дает гораздо больше шансов, потому что есть гарантия, что жертва приворота не избавится от нее, как от подброшенной или подаренной. Чтобы вы были счастливы и богаты, пойдите в дом, где хорошо и богато живут, поглядите в потолок и пошепчите: Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. И далее он сообщил о ходивших среди бакинских коммунистов упорных слухах, что во время оккупации Баку английскими войсками и деятельности там правительства мусаватистов Берия работал на мусаватистскую разведку, которая в свою очередь была связана с английской разведкой.

Почему такое произошло, мне знать не дано. Далее мне бы хотелось рассказать о быстрых и действенных способах защиты от сглаза. Но почему же тогда расстались так быстро? Многие списывают это на синдром хронической усталости, бешеный ритм современной жизни. Как пчелы к цветам возвращаются, так и покупатели еще не раз ко мне (произнести свое имя) обращаются. Налить в тазик чистой, проточной воды, поставить тазик у ног, лить туда воск и приговорить: Воск течет, в воде твердым становится.

Дэвид Хокинс. Истина vs Ложь. В чем разница. Пока чай горячий и из чашки идет пар, скажите: Когда чай остынет, быстро выпейте его, лучше всего – сразу, одним глотком.

Просмотров: 325 | Добавил: novikovnec | Теги: Заговоры Натальи, бесплатное гадание на картах таро, гадание на таро на любовь | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz