Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Вера Склярова. Золотые руны
02:44
Вера Склярова. Золотые руны

 


Архив скачать: Вера Склярова. Золотые руны - в HTML

URL для скачивания архива: Вера Склярова. Золотые руны - в HTML

 


Расширение файла архив: rtf
Когда стр. обновл. на сайте - 27.10.2010
Рецензий за все время данного файла - 1349 раз
Автор редактир. стр. на ресурсе: Геннадий
В файле: 1099
Размер файла - 3,155 Mb

Если все правила соблюдены, то можете смело приступать к гаданиям. Как видите, данные методы довольно не простые, но если вы всё же хотите узнать имя мужа, то попробуйте воспользоваться данными советами, лично я ими не пользовалась, думаю в этом нет особого смысла, какая разница какое имя будет у вашего мужа? Выберите свою карту...

Если все правила соблюдены, то можете смело приступать к гаданиям. Как видите, данные методы довольно не простые, но если вы всё же хотите узнать имя мужа, то попробуйте воспользоваться данными советами, лично я ими не пользовалась, думаю в этом нет особого смысла, какая разница какое имя будет у вашего мужа? Выберите свою карту согласно представленной ниже таблице.

Методологический подход в объединении "старой" и "новой" системы координат (система описания закономерностей в развитии техники): ЗРТС + Классификационная система, как мне кажется, является самым выигрышным. Однако если в комнате находится несколько девушек, то гадают иначе. Литцка Реймонд Гибсон. Гадание по руке.

Необходимо отвлечься, чтобы забыть неудачи. Батюшка, разрешите доложить, за время дежурства в храме мною замечено и пресечено пять попыток поставить свечу на подсвечник вверх ногами, три случая прочитать заговор вместо молитвы, а также пресечена. Воспроизведение материалов или их частей в любом виде без письменного разрешения запрещено! До сих пор я вообще думал, что между широким коридором и гостиной сэра Джуффина отродясь не существовало никакой преграды.

К примеру, если в слове 15 букв, то мы складываем цифры 1 и 5 и записываем 6. У меня в примере красные цифры – это количество букв, содержащихся в словах. Там сейчас каждый мало-мальски смыслящий колдун на вес золота! И я пила корвалол, валериану, пустырник литрами, каждые 10 минут, я пила антидепрессанты, сильнейшие психотропные средства, делала уколы, которые должны были все рефлексы отключить, но ничего не помогало. Вам придется принести в жертву нечто старое, если вы хотите получить нечто новое.

В данном гадании руны надо вынимать по одной, выкладывая их лицевой стороной вниз, а потом открывая в том же порядке, в котором они были вынуты. Раскладываем их на столе в следующем порядке: первый ряд - 3 нижние, второй - 3 верхние, третий - 3 карты из середины. А. А. Миронов. Практика энергетического очищения пространства. А ежели вдруг отыщешь, для чего же любовь твоя - исцелишься в этот же час. Поэтому, как и в других системах гадания, чем больше опыта с рунами вы накопите, тем легче вам будет получить необходимую информацию. Гадание на простых картах советует посмотреть на совпадения карт очень и очень внимательно.

Все эти сведения необходимо записать в одну строчку.

Просмотров: 321 | Добавил: novikovnec | Теги: гадание на парня, правдивые гадания, бесплатное гадание на будущее, книга перемен онлайн гадание, пасьянс гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz