Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 31 » Виктор Фирсов. Ничто не вечно под Луной. Второй характер женщины
16:03
Виктор Фирсов. Ничто не вечно под Луной. Второй характер женщины

 


Архив скачать: Виктор Фирсов. Ничто не вечно под Луной. Второй характер женщины - в HTML

URL для скачивания архива: Виктор Фирсов. Ничто не вечно под Луной. Второй характер женщины - в HTML

 


Расширение файла архив -
Дата - 20 марта 2010 г.

Изменен. страница на сайте - Сергей
Стр. в архиве: 1082 стр
Размер: 3,464 Mb

Голос Души – это голос любви, а не страха. Опыт применения крови в приворотных ритуалах показывает, что если в течение полугода ежемесячно, на растущую луну, подливать в еду или питье человека свою заговоренную кровь, то очень трудно потом будет снять такое. Никому его не преодолеть, не перезаговорить, не разрушить. Вы мыслите правильно, хотите, чтобы было благосостояние и любовь. И он...

Голос Души – это голос любви, а не страха. Опыт применения крови в приворотных ритуалах показывает, что если в течение полугода ежемесячно, на растущую луну, подливать в еду или питье человека свою заговоренную кровь, то очень трудно потом будет снять такое. Никому его не преодолеть, не перезаговорить, не разрушить. Вы мыслите правильно, хотите, чтобы было благосостояние и любовь. И он спросил, интересна ли группе его собственная интерпретация?

Именно поэтому я решил помогать людям через свое творчество. Затем нужно смазать все свечи ароматным маслом корицы. В первом случае карты говорят вам то, что вы хотите услышать, или то, что вы уже и так знаете. Не позволяйте никому создавать для вас мир, чтобы он не получился чужим и ущербным. Елена Сущинская. Лунные узлы, или Игры со временем. Приносит в дом достаток, радость в жизни, исполнение желаний.

Информацию я получаю в виде образов и картин. Как только тесто подойдет, поставьте его в печь. Затем рубаху приложите к штанам и скажите: На кладбище, на кладбище, трава растет сухая, трава не луговая, то горькая тоска.

Научи меня, святая Ольга, покоряться мужу и жить, как написано в Святом Писании. У меня давно существует специальная бронзовая пепельница из Индии. Затем возьмите чашу с подсоленной водой. В этом разделе размещены авторские темы практиков в которых они могут написать о методах своей работы и ответить на вопросы форумчан. Все что приходило ко мне в виде картин со временем сбывалось.

Адвокат колдунов - дурочка из газеты "КоммерсантЪ" — в отчаянии кричит, что я на самом деле тоже обладаю сверхспособностями и ввожу суд в заблуждение, говоря, что их не существует в природе. Иду я, раб Божий (имя), до Господней церкви, несу свечу красную к образам Божиим, к Престолу Господнему.

Просмотров: 300 | Добавил: novikovnec | Теги: заговоры бесплатно, гадание на дело, смотреть бесплатное гадание, карты таро гадание онлайн, Белая магия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz