Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 25 » Защита от болезней и усталости, жизненная сила, бодрость
20:17
Защита от болезней и усталости, жизненная сила, бодрость

 


Архив скачать: Защита от болезней и усталости, жизненная сила, бодрость - в HTML

URL для скачивания архива: Защита от болезней и усталости, жизненная сила, бодрость - в HTML

 


1062
Размер файла - 1,247 Mb
Кол-во обращ. за день этого файла -
Админ обновл. загр. на ресурсе: Слопогузов Антон
Добавл. архива на ресурсе - 02.12.11

Если услышите мужской голос – хорошо, если женский – чудесно, можно завести небольшой флирт, а если ничего не услышите, значит, Ваш телефон отключили за неуплату в срок. Среди них космобиологичские прогнозы по методу Йонаса , такие как планирование пола ребенка , помощь при женском бесплодии и невынашивании плода (выкидышах), расчет благоприятных периодов для зачатия здорового...

Если услышите мужской голос – хорошо, если женский – чудесно, можно завести небольшой флирт, а если ничего не услышите, значит, Ваш телефон отключили за неуплату в срок. Среди них космобиологичские прогнозы по методу Йонаса , такие как планирование пола ребенка , помощь при женском бесплодии и невынашивании плода (выкидышах), расчет благоприятных периодов для зачатия здорового ребенка и расчет периодов повышенной активности мужской репродуктивных функций (если диагноз - мужское бесплодие). Не проще ли делать над собой усилия и изменять свою жизнь самим, а то жизнь, то идет и каждое мгновенье прекрасно, потому что оно больше не повторится!

Конечно же, мы хотим ее провести по-особому, а не просто просидеть весь вечер перед телевизором за употреблением салата "Оливье". Наука только приближается к пониманию глубинных основ работы структур восприятия, а обычный человек вообще мало что знает о том как он видит, слышит, осязает. "Ничто не случайно...", или Успех и его основные законы. Новая тема личного приёма - регрессивная терапия прошлых жизней и жизнь между жизнями. Руководство на основе Тибетской Книги Мертвых Автор: Т. Лири, Р. Метцнер, Р. Олперт Размер: 57 kb Скачать Аннотация: Книга "Психоделический опыт" в некотором смысле уникальна. В общении с людьми есть мое тело, через которое проходит какое-то состояние, энергия.

Т.о., идея Развития от погони за чем-то неизведанным, мистическим таинственным,- превратилась в Осознанное Действие, заключающееся в нескольких конкретных шагах: 2. Поиск Мастера, обладающего необходимыми Качествами,- умеющего решать все эти Задачи. Попробуйте реагировать хотя бы на мелкие неприятности "неадекватно". Которых жизнь так прижала что они и на прдажу души согласны! Всё, что остается тебе, — выбирать что-то из того, что ты воспринимаешь.

Этими словами он невольно наложил на себя проклятие несварения ж. Ах, как хочется вернуться во времена мушкетеров, когда женщине стоило лишь чего-то захотеть, и мужчина тут же торопился исполнить желание дамы. Прошу я у тебя, вода, прощенья: матушка чиста вода, прости, матушка-вода, помоги. Первая книга - это еще не "настоящий" Кастанеда, ибо молодой антрополог пока не может принять магический мир своего учителя дона Хуана и пытается писать "научный обзор" происходящих вокруг него невероятных событий.

Итак, для предсказаний на второй этап я использовала хрустальный шар. На небольших бумажных листах пишутся характерные черты определенного молодого человека (имя, место или должность работы, рост, возраст, вес, национальность, либо иные подобные характеристики). Андре Кукла. Ментальные ловушки. Глупости, которые делают разумные люди, чтобы испортить себе жизнь. Но насколько роковой может оказаться абсолютизация этих функций левого полушария нашего мозга, убежденность в том, что только с их помощью возможно достижение высшего знания и счастья.

Многие эзотерики предполагают, что раздел на черную и белую магии произошел в связи с появлением африканских рабов в новом Свете, которые принадлежали и продолжают принадлежать культу Вуду.

Просмотров: 324 | Добавил: novikovnec | Теги: день астрологии, гадание на воске, гадание на картах таро, смотреть заговор | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz